220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 361-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

24 июня 2020 №685

Об образовании участковых комиссий

по выборам Президента Республики Беларусь

в Партизанском районе г.Минска

На основании статей 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 04.06.2015 N 268-З) и в соответствии с решением администрации Партизанского района г.Минска №665 от 23 июня 2020 года «Об утверждении количественного состава участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь в Партизанском районе г.Минска» администрация Партизанского района г.Минска РЕШИЛА:

  1. Утвердить составы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь согласно приложениям 1 – 37.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Филиппович Л.А. и начальника отдела организационно-кадрового работы Канапацкую Г.Е.

Глава администрации В.В.Вороницкий

Управляющий делами К.Р.Микаелян


Приложение № 1

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 1

по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Ф.Скорины, 8\2, УО «Белорусская государственная академия связи», телефон 351-14-83

Артюшенко

Ольга Александровна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Вышинская

Елена Владимировна

-

от коллектива отдела кадров и кафедры организации и технологии почтовой связи УО «Белорусская государственная академия связи»

Гамолко

Елена Анатольевна

-

от коллектива кафедры цифровой экономики УО «Белорусская государственная академия связи»

Давидович

Наталья Александровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Казак

Елена Александровна

Лапцевич

Александр Анатольевич

Лукашик

Татьяна Михайловна

-

-

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

от граждан путем сбора подписей

от первичной профсоюзной организации УО «Белорусская государственная академия связи»

Макаревич

Елена Георгиевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Малаховская

Анастасия Александровна

-

от граждан путем сбора подписей

Морозова

Алина Михайловна

-

от коллективов библиотеки, факультета инжиниринга и технологий связи, факультета электросвязи УО «Белорусская государственная академия связи»

Новиков

Евгений Владимирович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Петрушина

Валентина Станиславовна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Проволоцкий

Алексей Николаевич

-

от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Польская

Ирина Васильевна

Скляр

Карина Геннадьевна

-

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Стрельская

Вероника Васильевна

-

от коллектива кафедры телекоммуникационных систем УО «Белорусская государственная академия связи»

Трапезон

Сергей Борисович

-

от коллектива обособленного подразделения «Колледж информационно-коммуникационных технологий» УО «Белорусская государственная академия связи»

Шалонько

Светлана Александровна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Приложение № 2

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования № 2

по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Ф.Скорины, 24, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь, телефон 267-16-95

Карыгина

Наталья Гарриевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Павлюшина

Елена

Генриховна

Оскирко

Валентина Степановна

-

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

от коллектива нейрохирургического отдела ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Пархач

Людмила Петровна

-

от территориальной структуры ОО «Белорусская ассоциация врачей» Партизанского района г.Минска

Родич

Антон Викторович

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Силич

Тамара Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Силюкова

Юлия Борисовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»


Приложение № 3

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования

№ 3 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Ф.Скорины, 16, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области», телефон 369-90-53

Барановская

Дарья Александровна

-

от коллектива акушерского отделения патологии беременности УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Гладий

Галина Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Кондратюк

Татьяна Александровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Мазитов

Сергей Романович

-

от территориальной структуры ОО «Белорусская ассоциация врачей» Партизанского района г.Минска

Мельник

Ирина Николаевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Статкевич

Ольга Валерьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Тарасевич

Татьяна Александровна

-

от коллектива акушерского физиологического и родового отделения УЗ «Клинический родильный дом Минской области»


Приложение № 4

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 4 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Геологическая, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», телефон 242-02-34

Ануфрикова

Людмила Михайловна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Базыльчик

Эвелина Николаевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Барская

Татьяна Анатольевна

-

от Партизанской районной г.Минска ОО «Белорусское общество Красного креста»

Буракова

Людмила Михайловна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Глебова

Ирина Анатольевна

-

от граждан путем подачи заявления

Демидова

Светлана Константиновна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Киреева

Людмила Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Луферчик

Наталья Евгеньевна

-

от граждан путем сбора подписей

Михайлова

Марина Валерьевна

-

от граждан путем сбора подписей

Полушина

Елена Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Сильванович

Тамара Георгиевна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скриган

Ольга Васильевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Стрижнева

Наталья Ивановна

-

от граждан путем сбора подписей

Щербакова

Татьяна Александровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Приложение № 5

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 5 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Геологическая, 63, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г.Минска», телефон 364-61-02

Бейербах

Светлана Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Белая

Татьяна Евгеньевна

-

от от граждан путем сбора подписей

Бердникович

Ольга Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска ОО «Белорусское общество Красного креста»

Борис

Надежда Федоровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Бусько

Раиса Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Деменева

Ирина Николаевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Клименок

Яна Викторовна

-

от граждан путем сбора подписей

Куликов

Алексей Александрович

-

от граждан путем сбора подписей

Мерекин

Елисей Германович

-

от граждан путем сбора подписей

Новикова

Наталья Николаевна

-

от граждан путем сбора подписей

Нежевец

Алла Владимировна

Осадчая

Ольга Константиновна

Осадчий

Евгений Юрьевич

-

-

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Пихур

Ксения Александровна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Ткаченя

Оксана Анатольевна

-

от граждан путем сбора подписей


Приложение № 6

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 6 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г.Минска», телефон 281-03-29

Булойчик

Людмила Петровна

Глазова

Алина Ивановна

-

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Вашков

Андрей Петрович

-

от трудового коллектива службы главного механика ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»»

Глебова

Наталья Андреевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Давельман

Алексей Натанович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Драбушевич

Светлана Александровна

-

от граждан путем сбора подписей

Карпович

Михаил Михайлович

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Оскерко

Анастасия Валерьевна

-

от трудового коллектива бисквитного цеха ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»»

Попко

Марина Сергеевна

Раков

Юрий Викторович

-

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

от коллектива розничного отделения бисквитного цеха ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»»

Рубис

Валентина Викторовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Супранович

Ольга Юрьевна

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

Харитоненко

Наталья Олеговна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Харлап

Жанна Николаевна

Шиманович

Сергей Евгеньевич

-

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

от трудового коллектива управления материально-технического обеспечения, складской и транспортной логистики ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»»


Приложение № 7

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 7 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г.Минска», телефон 242-51-86

Биток

Ирина Михайловна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Блохина

Екатерина Михайловна

-

от граждан путем сбора подписей

Воробьёва

Елена Николаевна

Дубинина

Марина Владимировна

-

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Зубарева

Елена Астаховна

Картинник

Инна Алексеевна

-

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

от граждан путем сбора подписей

Кашникова

Евгения Александровна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Крайнов

Владислав Владимирович

Паталей

Ольга Петровна

-

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

от граждан путем сбора подписей

Петухова

Наталья Николаевна

Полоневич

Жанна Анатольевна

-

-

от граждан путем сбора подписей

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Радченков

Александр Владимирович

-

от граждан путем сбора подписей

Хабарова

Инна Анатольевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Халчанская

Ирина Витальевна

Чертович

Ольга Эдуардовна

-

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №182 г.Минска имени Владимира Карвата»


Приложение № 8

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 8 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Авангардная, 60, общежитие КУП «Минские городские общежития», телефон 245-62-02

Бабич

Андрей Валерьевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Буякевич

Александр Викторович

-

от граждан путем сбора подписей

Горчакова

Ирина Васильевна

Корж

Александр Николаевич

-

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривошея

Анатолий Владимирович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Леонова

Алла Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Малькова

Елена Владимировна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Навоша

Людмила Михайловна

-

от коллектива главной бухгалтерии ОАО «Минский завод шестерен»

Неверко

Нина Николаевна

-

от коллектива отдела главного технолога ОАО «Минский завод шестерен»

Ребенок

Ирина Васильевна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Сачивко

Алексей Валерьевич

-

от коллектива механического цеха № 1 ОАО «Минский завод шестерен»

Цыманова

Оксана Иосифовна

-

от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Минский завод шестерен»

Черкас

Надежда Адамовна

-

от коллектива отдела автоматизированных систем управления ОАО «Минский завод шестерен»

Чернявская

Наталья Эдуардовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Чудиловский

Сергей Викторович

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Шингирей

Галина Александровна

-

от коллектива инструментального отдела ОАО «Минский завод шестерен»


Приложение № 9

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 9 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение «Минский лесхоз», телефон 350-55-41

Алексеёнок

Алексей Михайлович

-

от коллектива главного механика ОАО «Минский молочный завод № 1»

Батян

Татьяна Владимировна

-

от коллектива государственного лесохозяйственного учреждения «Минский лесхоз»

Бобриков

Дмитрий Владимирович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Важник

Дмитрий Владимирович

-

от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гламбоцкая

Татьяна Борисовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Желудков

Александр Михайлович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ковалева

Светлана Сергеевна

-

от коллектива администрации ОАО «Минский молочный завод № 1»

Коваленко

Ольга Михайловна

-

от коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «Минский молочный завод № 1»

Копровская

Екатерина Марьяновна

Липневич

Екатерина Олеговна

-

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Мацкевич

Чеслав Александрович

-

от коллектива отдела главного энергетика ОАО «Минский молочный завод № 1»

Подтероб

Светлана Брониславовна

Сакович

Жанна Георгиевна

-

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сарвиро

Владимир Леонидович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Чадеева

Инна Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Шалаева

Екатерина Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»


Приложение № 10

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 10 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г.Минска», телефон 393-74-66

Белковец

Наталья Владимировна

-

от граждан путем сбора подписей

Гаевский

Андрей Николаевич

Герасимчик

Алла Владимировна

Гецевич

Инна Ивановна

Дубовик

Владимир Иванович

-

-

-

-

от коллектива термического цеха ОАО «Минский завод шестерен»

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский фонд мира»

от граждан путем сбора подписей

Золотарь

Владимир Иванович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кожевникова

Жанна Викторовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Кузьмина

Татьяна Петровна

Мельникова

Людмила Анатольевна

-

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Осмакова

Татьяна Анатольевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Петрова

Светлана Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Прудникова

Карина Олеговна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Риманович

Наталья Викторовна

-

от коллектива центральной заводской лаборатории ОАО «Минский завод шестерен»

Скорина

Александр Геннадьевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Тарасевич

Людмила Викторовна

-

от коллектива финансового отдела и планово-экономического отдела ОАО «Минский завод шестерен»

Тяглик

Алексей Владимирович

-

от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Минский завод шестерен»


Приложение № 11

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 11 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г.Минска», телефон 352-74-07

Васюкевич

Светлана Александровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Вершина

Алла Вацлавовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Грибко

Оксана Михайловна

-

от коллектива отдела кадров ОАО «Минский завод шестерен»

Кирдун

Сергей Владимирович

-

от коллектива инструментального цеха ОАО «Минский завод шестерен»

Коваленок

Ольга Васильевна

-

от коллектива управления маркетинга и сбыта ОАО «Минский завод шестерен»

Короленя

Яна Сергеевна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Небосько

Андрей Владимирович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Сосиновская

Юлия Геннадьевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Станилевич

Павел Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тишкевич

Виктор Александрович

-

от коллектива инструментального отдела ОАО «Минский завод шестерен»

Тривайло

Станислав Георгиевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Хватова

Ирина Митрофановна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ходарик

Елена Васильевна

-

от коллектива отдела режима и охраны ОАО «Минский завод шестерен»

Шевцов

Дмитрий Александрович

-

от коллектива отдела кадров и бухгалтерии ОАО «Минский завод шестерен»

Щербаченя

Лилия Александровна

-

от граждан путем сбора подписей

Язикова

Елена Сергеевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»


Приложение № 12

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 12 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой», телефон 217-47-01

Агеева

Юлия Витальевна

-

от коллективов управления прогнозирования и экономики, сектора кадров и отдела социального развития головного подразделения ОАО «Белсвязстрой»

Банько

Ольга Александровна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Батура

Татьяна Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Гончарик

Анастасия Михайловна

-

от коллектива участка №3 строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»

Гейсик

Елена Константиновна

-

от первичной профсоюзной организации ОАО «Белсвязьстрой»

Демидюк

Дмитрий Николаевич

Жигалко

Павел Игоревич

-

-

от коллективов производственной лаборатории, сектора охраны труда и производственного отдела строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иганова

Юлия Михайловна

Кучко

Андрей Михайлович

-

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ласовский

Виктор Брониславович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Малец

Федор Анатольевич

-

от коллективов бухгалтерии и производственно-договорного отдела головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»

Микулич

Алексей Михайлович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пархоменко

Денис Степанович

-

от коллектива участка №4 строительно-монтажного управления головного подразделения ОАО «Белсвязьстрой»

Романович

Наталья Владимировна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии


Приложение № 13

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 13 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г.Минска», телефон 338-02-84

Артеменко

Егор Васильевич

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Божко

Галина Георгиевна

Воробьев

Александр Иванович

Гвоздовская

Наталья Николаевна

-

-

-

от граждан путем сбора подписей

от коллектива отдела главного механика ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова»

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Горавский

Сергей Леонидович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гасневская

Лилия Зеноновна

-

от граждан путем сбора подписей

Довбенко

Дмитрий Валериевич

-

от граждан путем сбора подписей

Ермоленко

Екатерина Владимировна

-

от коллектива отдела материально-технического снабжения ОАО «МЭТЗ им. В.И.КОЗЛОВА»

Измалков

Юрий Александрович

-

от коллектива участка сборки ТММ заготовительно-сборочного цеха №11 ОАО «МЭТЗ им. В.И.КОЗЛОВА»

Касевич

Олег Евгеньевич

-

от коллектива механического цеха №4 ОАО «МЭТЗ им. В.И.КОЗЛОВА»

Кичигина

Светлана Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазовская

Марина Григорьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Мельников

Александр Георгиевич

-

от коллектива службы охраны труда ОАО «МЭТЗ им. В.И.КОЗЛОВА»

Мигуро

Людмила Казимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пурьков

Владимир Александрович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Раткевич

Михаил Сергеевич

-

от коллектива отдела главного технолога ОАО «МЭТЗ им. В.И.КОЗЛОВА»

Юхневич

Светлана Евгеньевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Шимко

Валентина Фёдоровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Приложение № 14

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 14 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г.Минска», телефон 242-98-57

Абрамович

Инна Александровна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Балашевич

Анастасия Олеговна

-

от коллектива отдела маркетинга ОАО «Минский молочный завод №1»

Бондаренко

Татьяна Андреевна

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Бритиков

Максим Владимирович

-

от коллектива администрации ОАО «Минский молочный завод №1»

Гринюк

Вероника Геннадьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Давлетшин

Артем Ринатович

Кичкайло

Роман Геннадьевич

-

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Куликов

Александр Сергеевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Максимчикова

Виталия Анатольевна

-

от коллектива отдела продаж ОАО «Минский молочный завод №1»

Мисюро

Виктория Александровна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Севастьян

Наталья Васильевна

-

от коллектива электроцеха ОАО «Минский молочный завод №1»

Стрижич

Ольга Михайловна

-

от граждан путем сбора подписей

Тарасевич

Александр Владимирович

Твердова

Алеся Вячеславовна

-

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

от коллектива службы главного энергетика ОАО «Минский молочный завод №1»

Тихиня

Михаил Владимирович

-

от коллектива транспортного цеха ОАО «Минский молочный завод №1»

Цыбулько

Елена Евгеньевна

-

от Минской городской организации аграрной партии


Приложение № 15

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 15 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г.Минска», телефон 243-74-88

Асмоловская

Наталья Николаевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Барановский

Николай Евгеньевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Болбот

Елена Викторовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Гончарик

Светлана Викторовна

-

от граждан путем сбора подписей

Гукало

Владимир Иванович

-

от коллектива управления по персоналу и участка общественного питания и торговли ОАО «Криница»

Давидович

Сергей Григорьевич

-

от коллектива отдела главного механика ОАО «Криница»

Зубкевич

Святослав Викторович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Каминская

Жанна Александровна

-

от граждан путем сбора подписей

Комарова

Юлия Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Куделко

Николай Анатольевич

-

от коллектива бухгалтерии ОАО «Криница»

Лицкевич

Александр Владимирович

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Устинович

Артем Анатольевич

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шалыго

Геннадий Марьянович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Щетко

Александра Николаевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Щербакова

Анна Александровна

-

от граждан путем сбора подписей


Приложение № 16

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 16 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул.Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г.Минска», телефон 356-68-13

Андреев

Сергей Владимирович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Асташонок

Александр Иосифович

-

от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Горбач

Александра Ивановна

-

от коллектива отдела внешнеэкономической деятельности ОАО «МЭТЗ им. В.И.Козлова»

Ермоленко

Ирина Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Жура

Дмитрий Викторович

-

от граждан путем сбора подписей

Карпович

Оксана Вячеславовна

-

от граждан путем сбора подписей

Манаенко

Марина Евгеньевна

-

от коллектива отдела механизации и автоматизации производственных процессов ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»

Масляева

Наталия Александровна

-

от коллектива бухгалтерии ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»

Муравейко

Владимир Иванович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Муравицкая

Дина Викторовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Никитина

Юлия Светославовна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Правошинский

Михаил Михайлович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Садовский

Андрей Тадеушевич

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Унучек

Андрей Иванович

-

от коллектива технологического бюро цеха №10 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»

Шелкович

Екатерина Петровна

-

от граждан путем сбора подписей

Шкред

Елена Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Щерба

Валерий Николаевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»


Приложение № 17

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 17 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Уральская, 5, учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница», телефон 245-46-63

Белоконева

Елена Сергеевна

Воронько

Татьяна Евгеньевна

-

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Деревяго

Татьяна Станиславовна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Ерёмина

Людмила Петровна

-

от коллектива кардиологического отделения №1 УЗ «6-я городская клиническая больница»

Жихарь

Юлия Васильевна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Михалкевич

Дмитрий Иванович

Пошерстник

Елена Васильевна

-

-

от территориальной структуры ОО «Белорусская ассоциация врачей» Партизанского района г.Минска

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Савина

Ольга Анатольевна

-

от коллектива ревматологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница»

Теребень

Светлана Олеговна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Урбан

Наталья Станиславовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Шамко

Игната Александровна

-

от коллектива приемного отделения «Городской центр травматологии и ортопедии» УЗ «6-я городская клиническая больница»

Шмерко

Татьяна Васильевна

-

от первичной профсоюзной организации УЗ «6-я городская клиническая больница»


Приложение № 18

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 18 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», телефон 374-90-51

Барковская

Татьяна Александровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Богачёва

Виктория Алексеевна

-

от трудового коллектива цеха покраски ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Валенчук

Софья Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Гирдюк

Елена Александровна

-

от коллектива управления главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Довжик

Маргарита Григорьевна

Крипец

Виктория Николаевна

-

-

от коллектива отдела главного энергетика ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кугаев

Иван Михайлович

Куницкий

Александр Иванович

-

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

от коллектива отдела главного механика, участок производства продукции специального назначения ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Марченко

Дарья Владимировна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ольшевский

Владимир Дмитриевич

-

от профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Родионов

Алексей Вадимович

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Стапович

Валентина Николаевна

-

от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Стульчиков

Анатолий Сергеевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Цеханович

Андрей Анатольевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чеботарева

Тамара Михайловна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии


Приложение № 19

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой избирательной комиссии участка для голосования

№ 19 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г.Минска», телефон 299-90-24

Антихович

Татьяна Викторовна

Богданович

Ирина Валерьевна

Долженкова

Инесса Сергеевна

-

-

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

от коллектива ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска»

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зайцев

Вадим Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ивашкевич

Наталья Анатольевна

Ключник

Алла Леонидовна

-

-

от Партизанской районной организации г.Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Орешко

Инна Владимировна

-

от граждан путем сбора подписей

Козел

Людмила Олеговна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Снагощенко

Светлана Михайловна

Сребняк

Алексей Александрович

Трущенко

Марина Николаевна

-

-

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

от граждан путем сбора подписей

Чаплинская

Ольга Валерьевна

-

от граждан путем сбора подписей

Юшко

Ольга Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Приложение № 20

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 20 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», телефон 374-74-12

Артюхова

Инна Петровна

-

от коллектива отдела технического сопровождения и дистанционного обучения ГУО «Минский городской институт развития образования»

Бодренкова

Елена Николаевна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дыбовская

Татьяна Сергеевна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Евсеев

Андрей Олегович

Емельянова

Елена Николаевна

Ермачёк

Лидия Евгеньевна

-

-

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

от коллектива центра информационных технологий ГУО «Минский городской институт развития образования»

от первичной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки ГУО «Минский городской институт развития образования»

Козловская

Татьяна Васильевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Кругликова

Валентина Федоровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Мороз

Татьяна Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Свиридович

Елена Николаевна

-

от граждан путем сбора подписей

Соколова

Людмила Анатольевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский союз женщин

Соколова

Наталья Валентиновна

-

от граждан путем сбора подписей

Стренковский

Сергей Петрович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шакун

Елена Александровна

-

от коллектива управления координации образовательного и управленческого консалтинга ГУО «Минский городской институт развития образования»


Приложение № 21

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 21 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Захарова, 21, государственное учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет», телефон 288-21-08

Вишнякова

Мария Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Воробьёв

Николай Иванович

Гаврилова

Ольга Николаевна

-

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Минский государственный лингвистический университет»

Демьяненко

Татьяна Андреевна

Костюкевич

Илья Васильевич

Лешко

Роман Иванович

-

-

-

Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

от граждан путем сбора подписей

Небовсенко

Таисия Федоровна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пронский

Андрей Михайлович

Прудникова

Наталья Фёдоровна

Рыбников

Иван Владимирович

-

-

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

от граждан путем сбора подписей

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Рыбчинская

Ольга Сергеевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Рябцевич

Ирина Аркадьевна

-

от коллектива деканата переводческого факультета УО «Минский государственный лингвистический университет»

Шаковец

Елена Николаевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Юркевич

Евгений Александрович

-

от коллектива управления воспитательной работы с молодежью УО «Минский государственный лингвистический университет»

Приложение № 22

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 22 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Пулихова, 15, Коммунальное унитарное производственное предприятие «Минскводоканал», телефоны 389-42-51; 389-40-08

Бычик

Ольга Викторовна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Гриб

Галина Алексеевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Зайцева

Ольга Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Карпович

Евгений Евгеньевич

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кислицина

Юлия Васильевна

-

от коллектива химико-бактериологической лаборатории производства «Минскводопровод» УП «Минскводоканал»

Ковзель

Татьяна Валерьевна

-

от коллектива отдела документооборота и контроля УП «Минскводоканал»

Ковтун

Сергей Евгеньевич

-

от коллективов планово-экономического отдела и управления организационно-кадровой работы УП «Минскводоканал»

Липлянин

Андрей Геннадьевич

-

от коллективов отдела главного энергетика, отдела главного механика и отдела экологии и развития УП «Минскводоканал»

Лисовский

Максим Николаевич

Макрецова

Ольга Михайловна

-

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Мовчанюк

Игорь Давидович

-

от коллективов юридической службы и строительного отдела УП «Минскводоканал»

Немкович

Алла Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Петровская

Елена Андреевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Терентьева

Ольга Валерьевна

-

от коллектива отдела организации учета и анализа сбыта и договорной отдел ЦРП «Водосбыт» УП «Минскводоканал»

Шкадун

Татьяна Марьяновна

-

от первичной профсоюзной организации УП «Минскводоканал»


Приложение № 23

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 23 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Минска», телефон 364-19-40

Богуш

Александр Леонидович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бурдук

Наталья Валерьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Джигеро

Игорь Константинович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ивашкевич

Юрий Петрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Корнеев

Дмитрий Владимирович

Кулинич

Руслан Николаевич

-

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Латышев

Максим Викторович

Ломако

Наталья Григорьевна

Метлевская

Ирина Владимировна

-

-

-

от граждан путем сбора подписей

от коллектива заводоуправления ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Мисюченко

Александр Геннадьевич

-

от граждан путем сбора подписей

Пашковская

Виктория Евгеньевна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Смагина

Лариса Леонидовна

-

от коллектива ГУО «Гимназия №7 г.Минска»

Сойкин

Владимир Александрович

-

от коллектива мукомольно-макаронного производства ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Ференц

Александр Витальевич

-

от коллектива элеватора ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Ходько

Юрий Александрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»


Приложение № 24

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 24 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Минска», телефон 364-35-40

Абакумова

Татьяна Владимировна

-

от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов

Антончикова

Александра Сергеевна

-

от граждан путем сбора подписей

Богданович

Юрий Алексеевич

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бранин

Дмитрий Александрович

-

от граждан путем сбора подписей

Василевич

Сергей Сергеевич

-

от коллективов производственно-технического отдела, финансово-экономического отдела, бухгалтерии строительного управления ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Ганькова

Елена Александровна

-

от коллективов производственно-технического отдела, финансово-экономического отдела, бухгалтерии строительного управления - 73 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Горкавчук

Александр Васильевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Давидович

Мария Дмитриевна

Ерофеева

Людмила Анатольевна

-

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

от граждан путем сбора подписей

Полякова

Светлана Ивановна

Попков

Валерий Владимирович

-

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Сафонова

Анна Викторовна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Тихомай

Николай Михайлович

-

от коллективов производственно-технического отдела, финансово-экономического отдела, бухгалтерии строительного управления, управления производственно-технической комплектации ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Филиппович

Константин Сергеевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Чумилова

Александра Сергеевна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Шкрадюк

Светлана Васильевна

-

от коллектива производственно-технического отдела, финансово-экономического отдела, бухгалтерии строительного управления - 72 ОАО «Трест № 15 «Спецстрой»

Ясюк

Артем Анатольевич

-

от граждан путем сбора подписей

Приложение № 25

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 25 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Минска», телефон 224-83-25

Ашурков

Алесь Анатольевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Баева

Юлия Валерьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Барейко

Елена Иосифовна

-

от коллектива центра мониторинга сети Международного центра коммутации РУП «Белтелеком»

Былина

Олег Геннадьевич

-

от граждан путем сбора подписей

Зуева

Александра Петровна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Денис

Ольга Ивановна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лиходиевский

Дмитрий Иванович

-

от коллектива автоматического узла коммуникации сообщений Международного центра коммуникации РУП «Белтелеком»

Лупиков

Дмитрий Владимирович

-

от граждан путем сбора подписей

Осипенко

Светлана Александровна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Поготский

Александр Олегович

-

от коллектива отдела хозяйственного и материально-технического обеспечения Международного центра коммуникации РУП «Белтелеком»

Романишко

Дмитрий Михайлович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Сокольчик

Сергей Александрович

Соловей

Татьяна Александровна

-

-

от коллектива линейно-аппаратного цеха Международного центра коммуникации РУП «Белтелеком»

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ящембский

Сергей Вячеславович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости


Приложение № 26

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 26 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г.Минска», телефон 399-51-99

Байдак

Василий Викторович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гапоненко

Валентина Гордеевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гринь

Вера Антоновна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Гуринович

Владимир Александрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дубровский

Глеб Юрьевич

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Зыль

Алла Григорьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Каминский

Александр Сергеевич

-

от коллектива цеха №94 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Куранович

Андрей Леонардович

-

от коллектива цеха № 96 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Манякало

Валентин Григорьевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Морозов

Александр Анатольевич

-

от коллектива цеха № 93 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Рачонок

Татьяна Александровна

-

от граждан путем подачи заявления

Романенок

Иван Иванович

-

от коллектива цеха № 91 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Федорович

Владислав Чеславович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Чернушевич

Алексей Анатольевич

-

от коллектива цеха № 92 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Шурко

Марина Александровна

-

от граждан путем сбора подписей


Приложение № 27

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 27 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «МТЗ» «Дворец Культуры МТЗ», телефон 398-96-04

Асмакович

Александр Викторович

-

от коллектива участка средних прессов прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Бельская

Лилия Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Давыдов

Александр Александрович

-

от коллектива службы механика прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Евчар

Елена Михайловна

-

от коллектива сварочно-сборочного участка №2 прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Еркович

Иван Васильевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Иода

Наталья Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Карпович

Инна Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Круголь

Лилия Михайловна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Логачёв

Дмитрий Викторович

-

от коллектива службы ПДБ механосборочного цеха №3 ОАО «Минский тракторный завод»

Мороз

Галина Петровна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новик

Валерий Николаевич

-

от коллектива производственно-диспетчерского бюро прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Потураев

Александр Владимирович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Привалова

Лариса Михайловна

-

от коллектива службы энергетика прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Савченко

Константин Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старчикова

Татьяна Николаевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Смоляк

Ирина Викторовна

-

от коллектива участка №6 малых серий механосборочного цеха №3 ОАО «Минский тракторный завод»

Фурс

Юлия Викторовна

-

от коллектива участка №9 сборки, сварки и испытания маслопроводов механосборочного цеха №3 ОАО «Минский тракторный завод»

Шахнович

Владимир Викторович

-

от коллектива участка ремонта оснастки прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»


Приложение № 28

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 28 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г.Минска», телефон 378-86-46

Ананьева

Екатерина Николаевна

Артюшенко

Наталья Витальевна

-

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

от коллектива землеприготовительного отделения литейного цеха №1 ОАО «Минский тракторный завод»

Бальцевич

Александр Владимирович

-

от коллектива службы механика литейного цеха №1 ОАО «Минский тракторный завод»

Захарченя

Николай Анатольевич

-

от коллектива участка формовки и выбивки литейного цеха №1 ОАО «Минский тракторный завод»

Горошко

Александр Александрович

-

от граждан путем сбора подписей

Ерошевич

Валерий Александрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Жаврид

Ирина Григорьевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козел

Иван Иванович

-

от коллектива стержневого участка литейного цеха №1 ОАО «Минский тракторный завод»

Колодий

Андрей Сергеевич

-

от граждан путем сбора подписей

Кривошей

Виктор Станиславович

-

от коллектива плавильного участка литейного цеха №1 ОАО «Минский тракторный завод»

Марчук

Елена Олеговна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Мисюкевич

Михаил Иванович

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Потапейко

Максим Викторович

-

от коллектива службы энергетика литейного цеха №1 ОАО «Минский тракторный завод»

Родько

Аркадий Аркадьевич

-

от коллектива службы механика литейного цеха №1 ОАО «Минский тракторный завод»

Скрипунова

Татьяна Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Швед

Владимир Михайлович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Шкиронок

Татьяна Михайловна

-

от коллектива участка термообработки и очистки литья литейного цеха №1 ОАО «Минский тракторный завод»

Шульган

Сергей Якимович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии


Приложение № 29

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 29 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. О.Кошевого, 30, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», телефон 377-87-50

Авраменко

Сергей Анатольевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Богдусевич

Александр Владимирович

-

от коллектива управления качества продукции ОАО «Минский тракторный завод»

Бурый

Кирилл Анатольевич

-

от граждан путем сбора подписей

Земцов

Игорь Анатольевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кардаш

Лилия Петровна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Киринович

Владимир Иванович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кудревич

Анатолий Васильевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Курневич

Ирина Евгеньевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Лебедь

Татьяна Антоновна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лопатина

Татьяна Викторовна

-

от граждан путем сбора подписей

Надеин

Михаил Николаевич

-

от коллектива отдела управления качеством ОАО «Минский тракторный завод»

Некрашевич

Николай Анатольевич

-

от граждан путем сбора подписей

Овчинникова

Светлана Васильевна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Силюк

Виктор Васильевич

-

от коллектива бюро технического контроля механического цеха №5 ОАО «Минский тракторный завод»

Цурко

Анастасия Анатольевна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска


Приложение № 30

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 30 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Буденного, 6, учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств», телефон 398-89-37

Автушко

Владимир Алексеевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Бобриков

Павел Михайлович

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Борисевич

Олег Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боровская

Елена Николаевна

-

от коллектива службы энергетика цеха № 93 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Вашкевич

Галина Владимировна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Грудько

Анатолий Петрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Драздовская

Татьяна Анатольевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ковалева

Алина Александровна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Маврин

Валерий Денисович

-

от коллектива хозяйственной службы кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Педосенко

Людмила Юльяновна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соболь

Тамара Дмитриевна

-

от коллектива отдела кадров управления кадров ОАО «Минский тракторный завод»

Танчев

Олег Энгельсович

-

от коллектива управления организации труда, заработной платы и управленческих процессов ОАО «Минский тракторный завод»

Тараненко

Наталья Брониславовна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский Союз женщин»


Приложение № 31

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 31 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», тел. 235-30-04

Ванкевич

Андрей Антонович

-

от коллектива службы механика цеха специального инструмента и технологической оснастки ОАО «Минский тракторный завод»

Воронько

Андрей Игоревич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гончаров

Сергей Павлович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Готто

Андрей Иванович

-

от первичной профсоюзной организации УО «Минский государственный профессионально-технической колледж монтажных и подъемно-транспортных работ»

Каравацкий

Максим Анатольевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Касперович

Екатерина Алексеевна

-

от коллектива технологическо-конструкторского отдела специального инструмента и технологической оснастки ОАО «Минский тракторный завод»

Кленьё

Ирина Эдуардовна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Королёва

Ирина Владимировна

-

от граждан путем сбора подписей

Кузменко

Максим Николаевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Сорока

Анжелика Владимировна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Толстая

Елена Александровна

-

от граждан путем сбора подписей

Торгавцова

Светлана Ивановна

-

от коллектива бюро технического контроля цеха специального инструмента и технологической оснастки ОАО «Минский тракторный завод»

Черепович

Анатолий Константинович

-

от граждан путем сбора подписей

Чубков

Валерий Владимирович

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Шахнович

Александр Владимирович

-

от коллектива службы энергетика цеха специального инструмента и технологической оснастки ОАО «Минский тракторный завод»

Ясюченя

Ирина Казимировна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии


Приложение № 32

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 32 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г.Минска», тел. 235-22-83

Алексейчик

Игорь Александрович

-

от коллектива службы механика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Аношко

Виктор Кириллович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Багнюк

Алексей Александрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Березовская

Елена Станиславовна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Вискун

Александр Николаевич

-

от коллектива службы энергетика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Дайнеко

Владимир Владимирович

-

от коллектива землеприготовительного участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Ермакович

Сергей Александрович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Жарков

Денис Александрович

-

от коллектива формовочного участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Жушма

Виктор Николаевич

-

от коллектива участка термообработки и обрубки литья сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Кайтан

Влада Борисовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Куновский

Дмитрий Викторович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мехов

Дмитрий Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Низова

Алла Леонидовна

-

От коллектива стержневого участка сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Савицкий

Дмитрий Сигизмундович

-

от коллектива участка термообработки и обрубки литья сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Самсанович

Марина Владимировна

-

от граждан путем сбора подписей

Свиткова

Елена Алексеевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сушкевич

Тамара Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Ухналев

Андрей Анатольевич

-

от коллектива плавильного сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»


Приложение № 33

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 33 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж», телефон 235-25-39

Астрейко

Елена Геннадьевна

-

от коллектива службы по ремонту приспособлений и оснастки механического цеха №4 ОАО «Минский тракторный завод»

Брызгалова

Ольга Викторовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Бутько

Василий Иванович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Витушко

Надежда Сергеевна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вишневский

Юрий Валерьевич

-

от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Гапцарь

Роман Сергеевич

-

от граждан путем сбора подписей

Данилкович

Светлана Юрьевна

-

от Партизанской районной г.Минск организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ермакович

Вадим Адамович

-

от первичной профсоюзной организации сотрудников УО «Минский государственный медицинский колледж»

Иванова

Валентина Иосифовна

-

от граждан путем сбора подписей

Макрушич

Екатерина Николаевна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Малаховская

Наталья Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Русакович

Елена Владимировна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Список

Наталья Аркадьевна

-

от коллектива производственного участка № 3 механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод»

Харлап

Сергей Николаевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шалак

Евгений Леонидович

-

от коллектива службы энергетика механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод»


Приложение № 34

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 34 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Солтыса, 201, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», телефон 377-06-71

Алесич

Галина Алексеевна

-

от граждан путем сбора подписей

Вакулюк

Андрей Валентинович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Вага

Наталья Николаевна

-

от граждан путем сбора подписей

Ващила

Дмитрий Леонидович

-

от коллектива плавильного участка цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Даниленко

Татьяна Михайловна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Журавлёва

Людмила Георгиевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Закревская

Лилия Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кузьмина

Анжелика Петровна

-

от коллектива участка по ремонту оборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Куликов

Юрий Александрович

-

от коллектива конструкторского бюро литейной оснастки, технологического бюро и технологического бюро подготовки металлургического производства ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Лопато

Александр Николаевич

-

от коллектива участка по ремонту электрооборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Масюк

Елена Анатольевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Петрученя

Анатолий Семенович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Полищук

Анна Владимировна

-

от граждан путем сбора подписей

Поплёвко

Сергей Анатольевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Прохоров

Николай Сергеевич

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Приложение № 35

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 35 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Ваупшасова, 23, филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «РИПО», телефон 246-52-21

Адамович

Надежда Николаевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Анискович

Софья Станиславовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Антаневич

Галина Владимировна

-

от коллективов технологического бюро механического цеха №6 и гибких технологий отдела главного технолога, бюро подготовки производства отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Бакунович

Геннадий Васильевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Буланов

Александр Вячеславович

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Делюкина

Ольга Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Доморацкий

Вадим Анатольевич

-

от коллективов технологического бюро механического цеха №2 главного технолога и технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Драницкий

Александр Анатольевич

-

от коллективов технологического бюро механического цеха №1 отдела главного технолога, технологического бюро механического цеха №2 отдела главного технолога, технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Красовская

Мария Эдвардовна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Куприянчик

Андрей Николаевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Лейко

Юлия Георгиевна

-

от коллективов службы по информационной работе и связям с общественностью и канцелярией ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Лепеш

Дмитрий Дмитриевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Луняченко

Дмитрий Викторович

-

от коллектива отдела главного механика ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Свистун

Владимир Николаевич

-

от коллектива караула № 3 отдела безопасности и охраны ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Склепович

Людмила Ивановна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шумская

Ольга Ивановна

-

от коллектива отдела социального развития ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»


Приложение № 36

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 36 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения», телефон 343-55-82

Альховик

Павел Анатольевич

-

Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Голоцевич

Анастасия Леонидовна

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Давыденко

Юлия Владимировна

-

от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Жабенко

Александр Федорович

-

от коллективов конструкторского бюро рабочего процесса и вспомогательных узлов двигателя, конструкторского бюро технических условий и покупных изделий ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Здончик

Светлана Ивановна

-

от коллективов конструкторского бюро перспективного проектирования и конструкторского бюро шестицилиндровых двигателей управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Леванович

Татьяна Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Марковская

Лариса Петровна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Назаренко

Александр Васильевич

-

от коллективов конструкторского бюро основных узлов и турбокомпрессоров, конструкторского бюро системы питания и топливной аппаратуры управления главного конструктора и конструкторского бюро средств измерения ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Поярков

Денис Иванович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкий

Виктор Иосифович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Савич

Алексей Викторович

-

от граждан путем сбора подписей

Скибар

Виктория Михайловна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Тихиня

Александр Олегович

-

от граждан путем сбора подписей

Хотянович

Ирина Николаевна

-

от коллектива конструкторского бюро САПР и технической документации управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Черномазова

Марина Михайловна

-

от коллективов конструкторского бюро двигателей малой мощности, конструкторского бюро газовых и восьмицилиндровых двигателей и конструкторского бюро автомобильных двигателей ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Юшкевич

Екатерина Леонидовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии


Приложение № 37

к решению администрации Партизанского района г.Минска

24 июня 2020 г. № 685

Состав участковой комиссии участка для голосования

№ 37 по выборам Президента Республики Беларусь

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г.Минска», телефон 246-47-81

Байроченко

Ирина Анатольевна

-

от коллектива сектора промышленного инжиниринга ОАО «Минский завод игристых вин»

Бужан

Максим Александрович

-

от Партизанской районной организации ОО «БРСМ» г.Минска

Винокурова

Татьяна Валентиновна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Калачев

Михаил Алексеевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Котова-Расюк

Анастасия Валерьевна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Маркович

Виктория Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Николаев

Александр Владимирович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пешевич

Оксана Ивановна

-

от коллектива отдела капитального строительства ОАО «Минский завод игристых вин»

Рубацкий

Сергей Петрович

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слобода

Мария Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Тетерина

Юлия Сергеевна

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Шкиндер

Ольга Михайловна

-

от коллектива отдела по хозяйственному обеспечению ОАО «Минский завод игристых вин»

Якимова

Ольга Николаевна

-

от коллектива отдела информационных технологий ОАО «Минский завод игристых вин»

Яцевич

Светлана Викторовна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Информационные ресурсы Республики Беларусь