г. Минск, ул. Захарова, 53 QRQR

Тел.: +375 (17) 294-63-61
Факс: +375 (17) 283-68-76
E-mail: admpart@minsk.gov.by

График работы:
пн-чт: 8:45 - 18:00
пт: 8:45 - 16:45
сб-вс: выходной
Сергей: нелегальное сто

Добрый день.К вам обращаются жители ул.Тепличной. Проблема в том, что на нашей улице по адресу Тепличная22 уже много лет занимаются нелегальным ремонтом машин и в частности кузовным ремонтом так как постоянно стоит запах краски и постоянный шум от работы шлифмашинок,к тому же по этому адресу постоянно подъезжают машины для заправки топливом непонятного происхождения.Убедительная просьба примите пожалуйста меры.Спасибо.


26.06.2015
Ответ
Ольга: Нормы и ГОСТы по оборудованию детских площадок

Здравствуйте! Существуют ли какие-то нормы или ГОСТы по оборудованию детских площадок во дворах? На ближайшей детской площадке из "горки" торчат огромные штыри винтов, которыми эта самая горка прикручена к базе. Намного длинее, чем должны быть и лишнее просто торчит. Туда, где под горкой бегают и играют дети и на уровне головы 3-4х-летнего ребёнка. Что однажды непременно приведёт кого-то к травме. Своих детей я туда не пускаю, но ведь кто-то может и не заметить..Желтая горка во дворе Партизанский 49. Благодарю за внимание! :)


22.06.2015
Ответ
Николай: Озеленение

Здравствуйте! В моём дворе, на участке возле одного из домов, за последние несколько лет были вырублены все кустарники и несколько деревьев, и теперь он представляет собой практически голую поляну. Скажите, пожалуйста, может ли Зеленстрой района высадить там несколько саженцев деревьев? И что для этого требуется? С уважением, Николай


18.04.2015
Ответ
Калилец Николай Петрович: оформление пенсии работающему инвалиду 2 группы

Какие документы для оформления пенсии необходимо предоставить и куда? Прописан в Партизанском районе, проживаю в поселке Сокол.


20.03.2015
Ответ
Инна: капитальный ремонт

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему и зачем жители малоэтажных (1-3 этажа) домов должны производить отчисления на капитальный ремонт, если разработка проектной документации остановлена и капитальный ремонт до 2016 года не предусмотрен? Спасибо


21.01.2015
Ответ
Страница 5 из 13

Оставьте сообщение:

Обратите внимание, что все поля формы обязательны для заполнения.


 
 

События

  

 

 

 

Сервисы

   

 

Фотогалерея

Фото района
Все фотографии

Опрос

Должны ли жители принимать участие в уборке и благоустройстве дворов и улиц

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ