220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Налоговая инспекция информирует !Электронное общение с налоговыми органами – быстро, удобно, современно! 

Плательщики, среднесписочная численность работников которых за предшествующий календарный год превышает 50 человек, а также плательщики налога на добавленную стоимость, не позднее 31 марта представляют годовую индивидуальную бухгалтерскую и финансовую отчётность, составленную в соответствии с законодательством Республики Беларусь, по установленным форматам в виде электронного документа.

С 1 июля 2016 года вступают в силу изменения в Налоговый кодекс Республики Беларусь для плательщиков, среднесписочная численность работников которых за предшествующий календарный год превышала 15 человек, а также плательщиков налога на добавленную стоимость. Данные категории плательщиков представляют в налоговый орган налоговые декларации (расчёты) по установленным форматам только в виде электронного документа. При представлении указанными плательщиками налоговой декларации (расчёта) на бумажном носителе такая налоговая декларация (расчёт) не будет считаться представленной.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь