220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» работники Партизанского РОЧС провели профилактическое мероприятие в ГУ «Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов». Люди, находящиеся сегодня в стенах данного учреждения, оказались здесь по разным причинам. Подвижность многих из них ограничена по состоянию здоровья, острота зрения и слух у большинства уже тоже на низком уровне. Из-за возрастных и физиологических особенностей эти люди находятся в зоне риска. Именно поэтому профилактическая работа для людей, относящимся к таким категориям, для работников МЧС всегда очень значима.

Людям, находящимся на обслуживании в доме-интернате, работники МЧС рассказали о наиболее распространенных причинах пожаров, привели примеры серьезных пожаров, которые произошли в последние годы на территории Партизанского района. Обсудили с ними и действия в случае возникновения различных чрезвычайных ситуаций. Всем присутствующие получили тематические буклеты.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь