220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Неэксплуатируемые строения постоянно находятся под пристальным контролем МЧС особенно сейчас, в холодное время года, ведь именно в этот период данные сооружения   иногда становятся временным жилищем для лиц без определенного места жительства. И понятно, что граждане, относящиеся к этой категории, пренебрегают соблюдением самых элементарных правил пожарной безопасности, в особенности нарушают правила безопасности в обращении с открытым огнем. Зачастую это происходит в состоянии алкогольного опьянения и, к сожалению, все это часто заканчивается по знакомому сценарию: выпил, закурил, заснул и….

Бросовые и бесхозные здания, а их на территории Партизанского района сегодня 17, еженедельно обследуются инженерно-инспекторским составом Партизанского РОЧС. На особом контроле – ограничение доступа в них.

         Партизанский РОЧС напоминает: если вы знаете, что в бросовом доме, на чердаке или подвале жилого дома проживают лица без определенного места жительства, - не оставайтесь равнодушными, незамедлительно сообщите об этом по телефонам «101», «102» или «112».

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь