220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В адрес сотрудников отдела ГАИ Партизанского РУВД столицы поступила благодарность от минчанина Сергея Кожемякина: «Хочу выразить искреннею признательность работникам ГАИ, которые в кратчайшее время установили грубого нарушителя Правил дорожного движения, чьи действия могли привести к тяжелым, а можно сказать, к трагическим последствиям».

Так, в конце прошлого года минчанин при выходе из трамвая чуть не попал под колеса автомобилей, водители которых проигнорировали выполнение Правил дорожного движения и не остановились перед стоящим на остановке трамваем. Позвонив в районный отдел Госавтоинспекции, Сергей Григорьевич рассказал историю, с которой ему пришлось столкнуться, однако данные об автомобилях не назвал, так как их не запомнил. Тогда сотрудники дорожной милиции обратились в трамвайный парк и изучили видеоматериалы с описанной выше ситуацией. В итоге нарушители были установлены и привлечены к административной ответственности.

Татьяна СПОДАБАЕВА,

старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Партизанского РУВД г. Минска   

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь