220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В связи с наступившим футбольным сезоном сотрудниками милиции Партизанского РУВД г. Минска проводится профилактическая работа с участниками неформальных молодежных группировок, а также фанатов футбольных клубов, с целью недопущения нарушения общественного порядка во время проведения массовых мероприятий и футбольных матчей. 

Футбольных болельщиков и лиц из числа неформальных молодежных группировок посещают по месту жительства, а также вызывают на опорные пункты для проведения бесед. Во время беседы правоохранители уточняют  занятость, принадлежность к группировке, способы общения, времяпровождение, а также места регулярного сбора.

Сотрудники милиции напоминают:

В целях охраны общественного порядка во время проведения спортивно-культурных мероприятий    не допускаются лица, которые:

- не имеют входного билета или документа, дающего право прохода на мероприятие (если таковые установлены);

- скрывают свои лица под масками;

- отказываются от личного досмотра;

- имеют при себе запрещенные к проносу предметы;

- находятся в состоянии алкогольного опьянения.

Лица, не соблюдающие указанные ограничения, выдворяются за пределы территории физкультурно-спортивных сооружений и специально оборудованных мест для болельщиков без возмещения стоимости входного билета и привлекаются к ответственности в случаях, установленных законодательными актами.

Наталья Ганусевич, пресс-офицер Партизанского РУВД г. Минска.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь