220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На имя начальника Партизанского РУВД г.Минска  поступило благодарственное письмо от   руководства «Мемориального музея- мастерской З.И. Азгура»  в адрес участкового инспектора милиции Коханского Валерия Вальдемаровича.

 Молодой сотрудник, участковый инспектор милиции Партизанского РУВД г.Минска нес службу по охране общественного порядка в «Мемориальном музее-мастерской З.И. Азгура.» В рамках празднования Международного дня музеев, проходило мероприятие «Ночь музеев», где нес службу лейтенант милиции.  В ночь   с 19 на 20 мая 2018 (с 22:00 до 6:00)  он осуществлял охрану общественного порядка, однако нашлись нарушители. В музей зашла  компания,  с признаками алкогольного опьянения: вели себя шумно, бесцеремонно, на  замечания сотрудников музея не реагировали, чем мешали остальным посетителям  музея.  Валерий Вальдемарович принял необходимые профилактические меры в адрес шумной компании, чем вернул спокойствие в стены музея. 

В связи с вышеизложенным, руководство музея обратилось к начальнику Партизанского РУВД с заявлением,  в котором просит  выразить сотруднику благодарность за ответственное отношение к службе и яркий пример ответственного подхода к своему делу,- пишет руководство музея.  

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь