220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В период  детских каникул с 1 мая по 1 октября 2018 сотрудники инспекция по делам несовершеннолетних Партизанского РУВД г.Минска проводят профилактические мероприятия в рамках Республиканской межведомственной программы "Забота".

С целью организации летней занятости и досуга несовершеннолетних, недопущения совершения ими административных правонарушений и преступлений, гибели и травматизма детей, сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних проводят беседы, лекции, направленные на профилактику правонарушений, вредных привычек, сохранения и укрепления здоровья детей, их творческого и интеллектуального развития, укрепления уровня правовой информации, предупреждения дорожно-транспортного травматизма, в т.ч. на объектах ж\д транспорта, мер личной, противопожарной безопасности, в т.ч. правил поведения на воде, в лесу, среди несовершеннолетних, находящихся в оздоровительных лагерях всех типов.

Профилактическая работ организована  на базе центра дополнительного образования детей и молодежи «Виктория», а также  комнаты  по мобильной работе с молодежью. В рамках программы сотрудники инспекции  во главе с начальником инспекции по делам несовершеннолетних подполковником милиции Близнюком Александром Михайловичам организовали следующие мероприятия:

05.06.2018 – кинолекторий, проведение круглого стола по профилактике наркоправонарушений;

11.06.2018 -  «Летняя вечеринка», приуроченная к Международному дню друзей;

12.06.2018 - экскурсия в СИЗО №1 УДИН МВД Республики Беларусь;

26.06.2018 экскурсия в музей МВД Республики Беларусь;

26.06.2018 проведение  сотрудниками ИДН мероприятия «Квест»;

Кроме того, планируется провести 19.06.2018 экскурсию в РУВД и День открытых дверей.

В рамках этих мероприятий, сотрудники ИДН РУВД напомнили простые правила  безопасности: на воде, на дороге, пожарной безопасности.

Помните! Дети –это наше бедующее и от  нашей совместной работы, зависит жизнь и здоровье подрастающего поколения!

Ежедневно сотрудники инспекции проводят воспитательную работу, как с детьми, так и с родителями. Взаимодействуют с различными органами, учреждениями, ведомствами и организациями. Сейчас созданы все условия, для нормального времяпрепровождения подростков. Созданы все условия для нормального развития и жизнедеятельности подростков.

Сотрудники милиции простят родителей уделять больше внимания своим детям! Усилить контроль за поведением и времяпрепровождением детей, особенно в вечернее и ночное время суток, ведь мы делаем все возможное для недопущения противоправного поведения ваших детей.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь