220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Руководство районного управления и весь личный состав РУВД поздравили с 46-летием начальника отдела государственной автомобильной инспекции Ковалева Руслана Александровича.

В отделе ГАИ Партизанского РУВД г.Минска уже 24 года проходит службу  подполковник милиции Ковалев Руслан Александрович. Начинал он свою службу с обычного инспектора дорожно-патрульной службы. Руслан Александрович добросовестно и ответственно исполнял свои должностные обязанности, поэтому уже через год его заметили и назначили на должность старшего инспектора. Ковалев Р.А. добился своим трудом высоких результатов в служебной деятельности. За 24 года он научил многих руководителей не только ГАИ, но и других служб, требовательности к себе и подчиненным. К слову, Руслан Александрович является одним из старослужащих Партизанского РУВД г.Минска. За весь период службы его работа неоднократно была отмечена руководством Главного управления внутренних дел Минского горисполкома, а также Министерством Внутренних дел Республики Беларусь. К нему всегда обращаются граждане с просьбой  оказать содействие по различным вопросам, и он всегда идет им на встречу. О своей нелегкой службе начальник ОГАИ рассказывает с улыбкой: «Ведь я люблю свою профессию и коллектив, который меня окружает. Я знаю, что всегда могу положиться на своих товарищей». На сегодняшний день Руслан Александрович для всех является ярким примером ответственного руководителя и высочайшего специалиста в свой профессии. За первое полугодие 2018 года ОГАИ Партизанского РУВД по результатам работы заняло 1 место.

Руководство и личный состав районного управления  поздравляет Вас с праздником! От чистого сердца желаем Вам профессиональных и личных успехов, богатырского здоровья, крепости духа, заботы и понимания близких людей, душевного спокойствия и тепла родного очага. Пусть жизнь будет всегда наполнена победами, которые помогут в полной мере реализовать себя. 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь