220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На базе ЦДОДиМ «Виктория» прошел районный квест под названием «Сила духа», в котором приняли участие более 10 учреждений образования Партизанского района. Командам школ были предложены задания на смекалку, которые необходимо было выполнить на скорость. Среди заданий самыми увлекательными были: найти «шпиона» по оставленному следу, допросить «английского агента», составить шифровку. Ребята с удовольствием прошли все испытания, тем более, что  призом за первое место стал «Подарочный сертификат» на 14 персон от Парка активного отдыха «0,67», а поощрительным призом стало право разбить пиньяту с конфетами.

Совместно с ребятами  в квесте также принимали участие: участковый инспектор по делам несовершеннолетних  Партизанского РУВД г.Минска старший лейтенант милиции Поцейко С.И. и инспектор пропаганды Партизанского РОЧС Чернобук П.В.

В конце мероприятия  состоялось награждение участников. В квесте победила команда «Средней школы №223». Второе место досталось девушкам из СШ №69 и №10. Гимназии №5  достался поощрительный приз - 2 килограмма конфет из разбитой ими же пиньяты. Такие мероприятия направлены на популяризацию здорового образа жизни и профилактику правонарушений среди подростков. Кроме того, такого рода мероприятия объединяют подростков,  приносят  незабываемые эмоции, адреналин, а также впечатления от незабываемого  времени совместного отдыха.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь