220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На сегодняшний день остается актуальной проблема недостаточного уровня дисциплинированности мотоциклистов, которая, на фоне роста числа зарегистрированного в республике мототранспорта, нередко является сопутствующим фактором совершения ДТП.

В связи с этим Госавтоинспекция Партизанского района на базе филиала «Колледжа современных технологий в машиностроении и автосервисе» провели профилактическое мероприятие в рамках республиканской профилактической акции «Открой сезон без нарушений!». Сотрудники Госавтоинспекции напомнили о правилах безопасного поведения на дорогах при эксплуатации двухколесных транспортных средств и процессуальных мерах обеспечения административного процесса в случае выявления нарушений со стороны водителей мототранспорта.

        

Справочно: в январе-марте 2019 года  по вине водителей мототранспорта совершено 9 ДТП, в которых 2 человека погибли и 8 получили ранения.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь