220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Партизанский р-н: в актовом зале УВД администрации Партизанского района г. Минска состоялся торжественный   ритуал­­ ­– проводы старшего участкового инспектора милиции  Анатолия Радкевича на заслуженных отдых

Добрая традиция торжественных проводов ветеранов органично влилась в мероприятия, направленные на воспитание офицеров таких личностных качеств, как честность, порядочность, трудолюбие, уважение к старшим товарищам.

Майор милиции Радкевич Анатолий– виновник сегодняшней церемонии. Именно ему Партизанское районное управление отдает дань уважения сегодня. Именно этот человек на протяжении многих лет нелегкой службы с честью пронесли высокое звание – офицер милиции и, благодаря   личным и профессиональным качествам, он будет оставаться добрым примером для всех сотрудников милиции.

Начальник Партизанского районного управления подполковник милиции Дмитрий Евгеньевич Бурдюк лично поблагодарил Анатолия Марьяновича за добросовестную службу и вручил ему ценный подарок и памятный адрес.

Теплые слова благодарности от коллег, памятные сувениры –  это все в знак глубокого уважения   от коллег.

По словам Александра Марьяновича Радкевича, для него был важен коллектив, в котором он работает.

-По-моему мнению, я работал с настоящими профессионалами своего дела. Такого рвения работать, как у моих ребят не найдешь нигде. Мне очень повезло с коллективом.

Анатолий Марьянович посвятил службе в органах внутренних дел более 20 лет. Являлся опытным наставником и просто хорошим человеком, к которому можно всегда была обратиться за помощью и знать, что он сделает все возможное для оказания помощи.

За время службы уважаемый Александр Маьянович десятки раз поощрялся со стороны руководства. В послужном списке неоднократные награды от руководства ГУВД Мингорисполкома и райуправления. Слава благодарности звучат не только от коллег и руководителей, а и от жителей Партизанского района г.Минска

ГИОС Партизанского РУВД г. Минска

   

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь