220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан в местах массового отдыха сотрудниками милиции на постоянной основе осуществляется патрулирование мест массового отдыха граждан силами участковых инспекторов милиции, ИДН, ОГАИ, нарядов патрульно-постовой службы милиции. В ходе несения службы основное внимание уделяется вопросам предупреждения краж, пресечению распития спиртных напитков и пива, загрязнения окружающей территории, разведения костров в неустановленных местах и заезда автотранспорта в зоны отдыха.

 Наиболее распространенное правонарушение, которое допускают граждане- это распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива в общественных местах в соответствии со ст.17.3 КоАП Республики Беларусь, в виде штрафа в размере до восьми базовых величин,- рассказывает заместитель начальника Партизанского РУВД г.Минска полковник милиции Александр Ольшевский. 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь