220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На базе «Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по современному пятиборью главного управления спорта и туризма Мингорисполкома" состоялась встреча участкового инспектора ИДН Партизанского РУВД г. Минска и учащихся школы. Перед ребятами выступил участковый инспектор по делам несовершеннолетних  Партизанского РУВД г. Минска старший лейтенант милиции Сергей Поцейко.

В мире не существует ничего ценнее здоровья.  В наше время здоровье - самое важное и ценное. Отсутствие вредных привычек, занятие спортом, соблюдение правил личной гигиены и правильное питание позволяют человеку быть всегда молодым и бодрым.

 Во время весенних каникул очень важно знать, как проводят свое свободное время подростки и какой образ жизни они ведут в свободное от учебы время. К счастью - это именно та область, которую мы в силах регулировать сами. Для этого уже с малых лет нужно рассказывать детям про здоровый образ жизни и учить простым правилам,- рассказывает  инспектор инспекции по делам несовершеннолетних старший лейтенант милиции  Сергей Поцейко.  Именно поэтому встреча со школьниками прошла под девизом: «Мы – за здоровый образ жизни».

 В ходе мероприятия старший лейтенант милиции Сергей Поцейко  проинформировал ребят не только о пользе правильного питания, ведения здорового образа жизни, соблюдения правил личной гигиены, но и о вреде алкоголя и курения. Также сотрудник милиции   напомнил ученикам о необходимости соблюдения гигиены, порекомендовал чаще мыть руки и пользоваться дезинфицирующими средствами. В конце встречи участковый инспектор ИДН пожелал подросткам здоровья и успехов в достижении высоких результатов в выбранном ими виде спорта.

 ГИОС Партизанского РУВД г.Минска.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь