220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 294-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

РАСПИСАНИЕ ГРУПП ПО СПОРТИВНЫМ ИНТЕРЕСАМ НА БАЗЕ "ПАРТИЗАНСКОГО ФОЦ"

с 1 октября 2017г.

пер. Уральский, 9

ЗАЛ АЭРОБИКИ

Ф.И.О.

Группы по спортивным интересам

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Воронкова О.М.

аэробика 50+ (бесплатно)

9.00-10.30

9.00-10.30

10.00-11.30

10.30-12.00

10.30-12.00

11.30-12.00

Батюня Ж.В.

аэробика 50+ (бесплатно)

8.15-9.00

8.15-9.45

09.00-11.15

9.45-11.15

09.00-11.15

11.15-12.00

09.00-10.30

11.15-12.00

Шишко А.В.

шейпинг (платно)

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00

18.00-19.00

19.00-20.00

ЗАЛ ОФП

Бразинский В.В.

мини-футбол (бесплатно) (дети)

15.00-16.00 16.40-18.10

13.20-14.50 15.00-16.30

10.00-11.30 11.40-13.10

ЗАЛ БОРЬБЫ

Назаренко В. А.

УШУ (платно) (взрослые,

дети)

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Салычиц Ф.И .

тренажерный зал (платно)

9.00-16.00

16.00-22.00

9.00-16.00

16.00-22.00

8.00-16.00

10.00-16.00

Сызюк А.Г.

16.00-22.00

8.00-16.00

16.00-22.00

8.00-16.00

16.00-22.00

16.00-22.00

ул.Связистов, 6

ЗАЛ ОФП

Ф.И.О.

Группы по спортивным интересам

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскр.

Нагорный Л.С.

каратэ

15.20-16.50

15.20-16.50

Ясион В.Ф.

универсаль- ный бой (взрослые)

18.30-20.00

18.30-20.00

Валдайцев А.И.

универсаль- ный бой (платно) (дети,взрослые)

18.00-22.00

18.00-22.00

17.30-21.30

ЗАЛ ФИТНЕСА

Ханевская М.Г.

интервальная тренировка (платно)

18.30-20.00

18.30-20.00

18.30-20.00

пилатес (платно)

20.00-21.30

20.00-21.30

20.00-21.30

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Костюченко А.С.

тренажерный зал (платно)

10.00-20.00

10.00-20.00

10.00-20.00

2018 - Год малой
родины

  • Об объявлении 2017 года Годом науки
  • План мероприятий

Опрос

Какие формы и методы работы с населением Вы считаете наиболее важными и эффективными?

.

Информационные ресурсы Республики Беларусь