220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Стало доброй традицией проводить заседания Совета Партизанской районной организации РОО «Белая Русь» на базе  предприятий и организаций района, а также в тех организациях, где трудятся члены Совета.

25 ноября 2016 года члены Совета побывали в гостях у своего коллеги Сергея Смольского, генерального директора ОАО «Постторг» и успешно провели очередное заседание.

В приветственной речи Сергей Смольский отметил, что средняя заработная плата в ОАО «Постторг» сегодня составляет 633 рубля, и привлечь молодых специалистов, и в целом удержать коллектив трудно, поэтому он так заинтересован в работе первичных организаций РОО «Белая Русь» профсоюзной организации, которые сегодня имеют возможности и помощи, и поощрения. Для этого созданы все условия – в подтверждение этих слов фото с многочисленных мероприятий.

Перед началом работы Совета, по инициативе заместителя директора по идеологической работе Лидии Вакульчук, состоялась церемония торжественного вручения членских билетов РОО «Белая Русь». Сегодня в ряды организации вступали молодые заведующие магазинами сети ОАО «Постторг». Также благодарственными письмами и ценными подарками Партизанской районной организации за инициативу, многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в дело становления и развития Партизанской районной г. Минска организации РОО «Белая Русь», и в связи с юбилеем были награждены:

         -Жанна  Гаврош,  председатель профкома ОАО «Постторг»;

-Светлана Юреня, председатель организации оценочных ассоциаций Республики Беларусь.  

На повестку дня заседания Совета были вынесены вопросы участия районной организации в избирательной кампании по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, проведение отчётно-выборной кампании Партизанской районной организации РОО «Белая Русь» – 2017, а также ряд рабочих вопросов.

Член Совета, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи администрации Партизанского района г. Минска Ирина Милькевич очень искренне и тепло поблагодарила председателя районной организации Зинаиду Козловскую за организацию работы в период избирательной кампании.

Завершилось заседание Совета чайной паузой, где члены Совета обменялись мнениями, поделились новостями и поздравили друг друга с наступающим Новым годом и Рождеством.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь