220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 294-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В марте – апреле 2018 года сборная команда педагогических работников Партизанского района приняла участие в городской спартакиаде ФСК «Буревестник».

В соответствии с планом совместной работы комитета по образованию Мингорисполкома и Минского городского комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки на 2018 год, положением о проведении Минской городской спартакиады работников системы образования физкультурно-спортивного клуба «Буревестник» (далее – Спартакиада) в марте – апреле 2018 года сборная команда педагогических работников Партизанского района приняла участие в соревнованиях по видам спорта:

Волейбол (26-27 марта 2018 г.)

На базе ГУО СШ № 30 (ул.Жуковского, 11). Состоялись соревнования по волейболу. В состав женской и мужской сборной команды от района вошли:

Команда мужчин:

  1. Басей Александр Леонидович (СШ № 182);
  2. Кунцевич Николай Николаевич (СШ № 10);
  3. Вареник Николай Константинович (Гимназия № 5);
  4. Шевченко Николай Григорьевич (СШ № 108);
  5. Егоров Илья Юрьевич (СШ № 108);
  6. Никифоров Андрей Александрович (СШ № 87);
  7. Войницкий Денис Александрович (Гимназия № 7);
  8. Позняков Михаил Васильевич (Гимназия № 7).

Командное 6 место.

Команда женщин:

  1. Шульженко Инна Леонидовна (Гимназия № 5);
  2. Кособуцкая Ольга Владимировна (Гимназия № 7);
  3. Чарковская Вероника Анатольевна (ЦДОДиМ «Виктория»);
  4. Чёрная Юлия Станиславовна (ФСЦДиМ);

5.Шаг Мария Александровна (ФСЦДиМ);

  1. Николаенко Анна Владимировна (СШ № 10);
  2. Муравицкая Дина Викторовна (СШ № 133).

Командное 9 место.

Мини-футбол (28-29 марта 2018 г.)

На базе СШ № 212 (ул. Лобанка, 95) сборная команда мужчин приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в составе:

  1. Позняков Михаил Василевич (Гимназия №7);
  2. Никифоров Андрей Александрович (СШ № 87);
  3. Громыко Дмитрий Сергеевич (СШ № 223);
  4. Басей Александр Леонидович (СШ № 182);
  5. Авласевич Дмитрий Сергеевич (СШ № 10).

Командное 9 место.

Плавание (21.04.2018г.)

В соревнованиях по плаванью, которые прошли на базе ГУО СШ № 59 (ул.Лидская, 8), приняли участие:

  1. Ворон Ольга Игоревна (СШ № 22);
  2. Вайницкий Денис Александрович (Гимназия № 7);
  3. Шелест Маргарита Алексеевна (СШ № 86).

Командное 8 место.

Стрельба (28.04.2018г.)

В соревнованиях по стрельбе Партизанский район представили:

  1. Ребковец Алина Олеговна (СШ № 133);
  2. Кунцевич Николай Николаевич (СШ № 10).

Соревнования проходили на базе ГУО СШ № 32 (ул.Камайская, 18).

Командное 7 место.

Дартс (05.05.2018г.)

Соревнования по дартсу проходили на базе ГУО «ФСЦДиМ Московского района г.Минска» (пр-т Любимого,32). В состав сборной команды вошли:

  1. Ребковец Алина Олеговна (СШ № 133);
  2. Рогожников Петр Иванович (СШ № 22).

Командное 6 место.

Кросс (08.05.2018 г.)

Соревнования проходили на базе ГУО «Гимназия №14 г.Минска » (ул. Васняцова, 10). Сборную команду педагогических работников Партизанского района представили:

Мужчины до 35 лет и старше:

Басей Александр Леонидович - 6 место.

Женщины 35 и старше:

Якель Виктория Ивановна – 5 место.

Мужчины до 35 лет:

Никифоров Андрей Александрович – 8 место.

Женщины до 35 лет:

Курильчик Ольга Юрьевна – 1 место.

Командное 6 место.

Настольный теннис (30.03.2018г.)

В состав сборной команды по настольному теннису вошли:

  1. Богучарская Яна Александровна – 2 место;
  2. Косицын Олег – 5 место.

Командное 5 место.

Соревнования проходили на базе ГУО «ФСЦДиМ Советского района г.Минска » (ул. Гамарника, 7/2).

Управление образование и Партизанская районная организация отраслевого профсоюза благодарит всех участников соревнований за представительство Партизанского района, за участие в соревнованиях, за стремление к Победе!

Два представителя Партизанского района: Курильчик Ольга Юрьевна, учитель физической культуры и спорта СШ № 72 и Богучарская Яна Александровна, методист ФСЦДиМ, представляют сборную команду города Минска на Республиканских соревнования педагогических работников в рамках ФСК «Буревестник», которые проходят 17-20 мая в национальном детском оздоровительном центре «Зубренок». Желаем нашим участникам и всей сборной команде города Минска только победы.

2018 - Год малой
родины

  • Об объявлении 2017 года Годом науки
  • План мероприятий

Опрос

Какие формы и методы работы с населением Вы считаете наиболее важными и эффективными?

.

Информационные ресурсы Республики Беларусь