220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

22-23.12.2015 нашими волонтерами была проведена социально значимая предновогодняя акция «Рождественский подарок» в ОАО «Универсам Тракторозаводской».

В ходе данной акции, было получено гуманитарных пожертвований  от населения и поставщиков универсама на сумму более 4500000 миллионов рублей - продукты питания, сладости, сувениры, игрушки.

Далее нашими волонтерами были сформированы 54 рождественских подарка, которые были переданы детям,  нуждающимся в социальной поддержке: детям-инвалидам, детям вынужденных переселенцев из Украины, находящимся в кризисной ситуации; детям из малоимущих и многодетных семей, детям-сиротам из опекунских семей.

Партизанская Организация Белорусского Общества Красного Креста благодарит всех жителей Партизанского района, принявших участие в нашей акции, а также сотрудников и лично директора ОАО «Универсам Тракторозаводской» Секач Татьяну Станиславовну за понимание, отзывчивость и реальную помощь детям.

В качестве волонтеров выступили студенты Минского государственного лингвистического университета, Белорусского государственного технического университета, Белорусского государственного экономического университета.

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь