220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Новогодние и Рождественские праздники для многих ассоциируются с сюрпризами и подарками. Вот и для волонтеров Партизанской районной организации Белорусского Общества Красного Креста декабрь и январь - это самые "горячие" деньки. Весь декабрь  они готовились к встрече с маленькими друзьями, чтобы создать им сказочную атмосферу.

Вместе с волонтерами БОКК и родителями воспитанники УО "Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации" Партизанского района принимали участие  в играх с Дедом Морозом, танцевали,  пели  и отгадывали загадки. А тех, кто не смог посетить праздник в Центре Снегурочка навестила дома и вручила им подарки.

Волонтеры БОКК Партизанского района совместно с сотрудниками ГУ "Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии" поздравили и вручили подарки маленьким пациентам детских отделений (анестезиологии и реанимации № 2, неврологического отделения №4, нейрохирургического отделения № 3). Дети и их родители восторженно встречали Деда Мороза, Снегурочку и их помощников Белку и Медведя. Маленьким пациентам понравились поздравления и подарки, многие из детей рассказывали стихи и пели новогодние песенки.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь