220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Менделеевский избирательный округ № 55

Количество избирателей – 20 651

Часть Партизанского района в границах: от пересечения улиц Ф. Скорины и Филимонова с границей Первомайского района, по границе с Первомайским районом до городской черты, по городской черте до МКАД, по МКАД до улицы Ваупшасова, по улице Ваупшасова (нечетная сторона) до проезда Геологического, по проезду Геологическому до железной дороги Москва – Минск, по железной дороге Москва – Минск (включая дома по улице Сосновой) до улицы Менделеева, по улице Менделеева (четная сторона, не включая дома №20,22,24,30) до Слепянской водной системы, по Слепянской водной системе (включая дом №5 по улице Уральской, не включая дом №2 по улице Столетова), до улицы Столетова, по улице Столетова до границы с Первомайским районом до улицы Ф.Скорины.

Первомайский избирательный округ № 56

Количество избирателей – 21 113

Часть Партизанского района в границах: от пересечения проспекта Независимости и улицы Я. Купалы по границе с Центральным районом, Советским районом, Первомайским районом до Слепянской водной системы, по Слепянской водной системе (не включая дом №5 по улице Уральской, включая дом №2 по улице Столетова) до улицы Менделеева, по улице Менделеева, (нечетная сторона, дома №20,22,24,30 по четной стороне) до железной дороги Москва – Минск, по железной дороге Москва – Минск до границы с Ленинским районом, по границе с Ленинским районом до пересечения проспекта Независимости и улицы Я. Купалы.

Тракторозаводской избирательный округ № 57

Количество избирателей – 21 640

Часть Партизанского района в границах: от пересечения проспекта Партизанского и улицы О.Кошевого по границе с Ленинским районом до железной дороги Минск – Москва, по железной дороге Минск – Москва до проезда Геологического, по проезду Геологическому (не включая дома по улице Сосновой) до улицы Ваупшасова, по улице Ваупшасова (четная сторона) до МКАД, по МКАД до границы с городской чертой, по границе городской черты до границы с Заводским районом, по границе с Заводским районом до пересечения проспекта Партизанского с улицей О.Кошевого.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь