220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 294-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На основании статей 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 04.06.2015 N 268-З) и в соответствии с решением администрации Партизанского района г.Минска № 1059 от 29 декабря 2017 года «Об утверждении количественного состава участковых комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета XXVIII созыва администрация Партизанского района г. Минска РЕШИЛА:

  1. Утвердить составы участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов XXVIII созыва согласно приложениям 1 – 38.
  2. Контроль за исполнение настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Партизанского района г.Минска Кудермаева А.Н. и начальника отдела организационно-кадровой работы Канапацкую Г.Е.

Глава администрации Д.В.Овсяников

Заместитель главы администрации А.Н.Кудермаев

Приложение № 1

к решению администрации Партизанского района г.Минска 03 января 2018 г. №1

МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №55

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №1 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Ф.Скорины, 8\2, учреждение образования «Белорусская государственная академия связи», телефон 267-14-83

Авдеенко

Ирина Александровна

-

от граждан путем подачи заявления

Артюшенко

Ольга Александровна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Вышинская

Елена Владимировна

-

от коллективов бухгалтерии, учебно-методического и планово-экономического отделов УО «Белорусская государственная академия связи»

Гамолка

Елена Анатольевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Давидович

Наталья Александровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Казак

Елена Александровна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Киселева

Татьяна Федоровна

-

от первичной профсоюзной организации УО «Белорусская государственная академия связи»

Макаревич

Елена Георгиевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Малаховская

Анастасия Александровна

-

от граждан путем подачи заявления

Новиков

Евгений Владимирович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Пенязь

Галина Григорьевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Петрушина

Валентина Станиславовна

-

от граждан путем подачи заявления

Проволоцкий

Алексей Николаевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Польская

Ирина Васильевна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Уркай

Татьяна Игоревна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска


Приложение № 2

к решению администрации Партизанского района г.Минска 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №2 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Ф.Скорины, 24, государственное учреждение «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь,

телефон 267-16-95, 267-12-40

Астапчик

Надежда Михайловна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дяконская

Ольга Викторовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Силич

Тамара Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Родич

Антон Викторович

-

от первичной организации ОО «БРСМ»

ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Черныш

Елена Юрьевна

-

от первичной профсоюзной организации

ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Шанько

Юрий Георгиевич

-

от коллектива ГУ «Республиканский научно-практический центр неврологии и нейрохирургии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь

Приложение № 3

к решению администрации Партизанского района г.Минска 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №3 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Ф.Скорины, 16, учреждение здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области», телефон 369-90-53

Ильич

Елена Алексеевна

-

от коллективов отделения анестезиологии и реанимации УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Кондратюк

Татьяна Александровна

-

от первичной профсоюзной организации

УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Мазитов

Сергей Романович

-

от коллективов аппарата управления, планово-экономического отдела и бухгалтерии УЗ «Клинический родильный дом Минской области»

Мельник

Ирина Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Статкевич

Ольга Валерьевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 4

к решению администрации Партизанского района г.Минска 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №4 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», телефон 385-02-34

Ануфрикова

Людмила Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Базыльчик Эвелина Николаевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Барская

Татьяна Анатольевна

-

от Партизанской районной г.Минска ОО «Белорусское общество Красного креста»

Блажко

Анжела Евгеньевна

-

от граждан путем подачи заявления

Глебова

Ирина Анатольевна

-

от граждан путем подачи заявления

Демидова

Светлана Константиновна

-

от коллектива ГУО «Средняя школа №183 г.Минска»

Киреева

Людмила Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Щербакова

Татьяна Александровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Полушина Елена Николаевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Пшенко

Ирина Николаевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сильванович

Тамара Георгиевна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скриган

Ольга Васильевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Стрижнева

Наталья Ивановна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Приложение № 5

к решению администрации Партизанского района г.Минска 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №5 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Геологическая, 63а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 183 г. Минска», телефон 281-06-29

Бейербах

Светлана Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Белая

Татьяна Евгеньевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Бердникович

Ольга Михайловна

-

от коллективов планово-экономического отдела и отдела правовой и кадровой работы филиала «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии»

Бусько

Раиса Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

И

Анна Ченсикиевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Митрошина

Татьяна Александровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Мотыль

Юлия Викторовна

-

от первичной профсоюзной организации филиала «Белорусская комплексная геологоразведочная экспедиция» государственного предприятия «НПЦ по геологии»

Меркушева

Лидия Александровна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Надзорова

Ольга Константиновна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Нежевец

Алла Владимировна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Пихур

Ксения Александровна

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска

Токан

Анна Ивановна

-

от граждан путем подачи заявления

Чуева

Елена Иосифовна

-

от граждан путем подачи заявления


Приложение № 6

к решению администрации Партизанского района г.Минска 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №6 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г.Минска», телефон 281-03-29

Гладкая

Ольга Андреевна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Глазова

Алина Ивановна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Глебова

Наталья Андреевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Девельман

Алексей Натанович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Забелло

Людмила Михайловна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Карасюк

Ольга Святославовна

-

от граждан путем подачи заявления

Карпович

Михаил Михайлович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мальчевская

Татьяна Владимировна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Супранович

Ольга Юрьевна

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Харитоненко

Наталья Олеговна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Харлап

Жанна Николаевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Приложение № 7

к решению администрации Партизанского района г.Минска 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №7 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Карвата, 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 182 г.Минска», телефон 290-51-86

Биток

Ирина Михайловна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бресская

Юлия Сергеевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гуринович

Наталья Борисовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Дубинина

Марина Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Запольская

Татьяна Петровна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лаппо

Анна Евгеньевна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Крайнов

Владислав Владимирович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Петкевич

Марина Леонидовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Петухова

Наталья Евгеньевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Червинская

Александра Владимировна

-

от коллектива УО «Средняя школа № 182 г.Минска»

Хабарова

Инна Анатольевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»


Приложение № 8

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №8 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 60, общежитие КУП «Минские городские общежития», телефон 245-62-02

Бабич

Андрей Валерьевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Буякевич

Александр Викторович

-

от граждан путем подачи заявления

Горчакова

Ирина Васильевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Каленко Роман Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кривошея

Анатолий Владимирович

-

от трудового коллектива механического цеха №2 ОАО «Минский завод шестерен»

Леонова

Алла Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Малькова

Елена Владимировна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ребенок

Ирина Васильевна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Цыманова

Оксана Иосифовна

-

от граждан путем подачи заявления

Черкас

Надежда Адамовна

-

от граждан путем подачи заявления

Чернявская

Наталья Эдуардовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Чудиловский

Сергей Викторович

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Шингирей

Галина Александровна

-

от Минской городской организации Республиканская партия

Приложение № 9

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №9 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Багратиона, 70, государственное лесохозяйственное учреждение

«Минский лесхоз», телефон 245-55-41

Батян

Татьяна Владимировна

-

от коллектива государственного лесохозяйственного учреждения «Минский лесхоз»

Гламбоцкая

Татьяна Борисовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Желудков

Александр Михайлович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Копровская

Екатерина Марьяновна

-

от граждан путем подачи заявления

Костюченко

Кирилл Васильевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Куродым

Екатерина Николаевна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Ляпко

Александр Григорьевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Мацкевич

Марина Николаевна

-

от граждан путем подачи заявления

Подтероб Светлана Брониславовна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Сарвиро

Владимир Леонидович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Снопков

Михаил Федорович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Чадеева

Инна Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Фролов

Андрей Геннадьевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Приложение № 10

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №10 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г.Минска», телефон 345-74-66

Белковец

Наталья Владимировна

от граждан путем подачи заявления

Дубовик

Владимир Иванович

-

от граждан путем подачи заявления

Герасимчик Алла Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Золотарь

Владимир Иванович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кожевникова

Жанна Викторовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Корбут

Светлана Александровна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Кузьмина

Татьяна Петровна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Осмакова

Татьяна Анатольевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Петрова

Светлана Владимировна

-

от трудового коллектива отдела главного энергетика ОАО «Минский завод шестерен»

Прудникова

Карина Олеговна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Риманович Наталья Викторовна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Тарасевич

Людмила Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Тяглик

Александр Михайлович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»


Приложение № 11

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №11 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Авангардная, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 69 г.Минска», телефон 345-74-67

Гуторова

Лариса Олеговна

-

от граждан путем подачи заявления

Васюкевич

Светлана Александровна

-

от трудового коллектива отдела главного металлурга ОАО «Минский завод шестерен»

Вершина

Алла Вацлавовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Дубенок

Елена Владимировна

-

от коллектива отдела кадров и бухгалтерии ОАО «Минский завод шестерен»

Короленя

Яна Сергеевна

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска

Небосько

Андрей Владимирович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Сосиновская

Юлия Геннадьевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Станилевич

Павел Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Торчило

Михаил Михайлович

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Хватова

Ирина Митрофановна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Ходарик

Елена Васильевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Щербаченя

Лилия Александровна

-

от граждан путем подачи заявления

Язикова Елена Сергеевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Приложение № 12

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №12 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Аннаева, 49, ОАО «Белсвязьстрой», тел. 217-47-01

Батура

Татьяна Михайловна

-

от коллектива производственного участка №5 монтажно-строительного управления ОАО «Белсвязьстрой»

Гончарик

Анастасия Михайловна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Гейсик

Елена Константиновна

-

от первичной профсоюзной организации

ОАО «Белсвязьстрой»

Демидюк

Дмитрий Николаевич

-

от коллективов производственной лаборатории и производственного отдела строительно-монтажного управления ОАО «Белсвязьстрой»

Иганова Юлия Михайловна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кособуцкая

Ольга Викторовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Новачук

Степан Александрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Микулич Алексей Михайлович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Олейник

Алина Александровна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Пархоменко

Денис Степанович

-

от граждан путем подачи заявления

Пимошенко

Михаил Юрьевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Романович

Наталья Владимировна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии


Приложение № 13

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 ___

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №13 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г.Минска», телефон 245-05-84

Божко

Галина Георгиевна

-

от граждан путем подачи заявления

Горавский

Сергей Леонидович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Гвоздовская

Наталья Николаевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Воробьев Александр Иванович

-

от граждан путем подачи заявления

Довбенко

Дмитрий Валериевич

-

от граждан путем подачи заявления

Забелло

Сергей Иванович

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска

Касевич

Олег Евгеньевич

- от коллектива заготовительно-сборочного цеха №11 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»

Кичигина

Светлана Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лазовская

Марина Григорьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Мельников

Александр Георгиевич

-

от коллектива технологического бюро цеха металлоконструкций и панелей №6 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»

Мигуро

Людмила Казимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пурьков Владимир Александрович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юхневич Светлана Евгеньевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Раткевич

Михаил Сергеевич

-

от коллектива отдела главного технолога ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»

Шимко

Валентина Фёдоровна

-

от Минской городской организации Республиканской партии


Приложение № 14

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 _ __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №14 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Уральская, 5, учреждение здравоохранения «6-я городская клиническая больница», телефон 245-46-63

Барновицкая

Валентина Леонидовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Белоконева

Елена Сергеевна

-

от коллектива акушерско-физиологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница»

Гармаза

Анна Евгеньевна

-

от коллектива гинекологического отделения УЗ «6-я городская клиническая больница»

Деревяго

Татьяна Станиславовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Ерёмина

Людмила Петровна

-

от коллектива кардиологического отделения №1 УЗ «6-я городская клиническая больница»

Кезик

Дарья Владимировна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Теребень

Светлана Олеговна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Урбан

Наталья Станиславовна

-

от коллектива пульмонологического отделения № 2 УЗ «6-я городская клиническая больница»

Черник

Галина Анатольевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Шмерко

Татьяна Васильевна

-

от первичной профсоюзной организации УЗ «6-я городская клиническая больница»


Приложение № 15

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 _

ПЕРВОМАЙСКИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №56

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №15 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Менделеева, 14, государственное учреждение образования «Гимназия № 5 г.Минска», телефон 299-98-57

Абрамович

Инна Александровна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Бондаренко

Татьяна Андреевна

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Гайдукевич

Андрей Валерьевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Дрозд

Андрей Александрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Зыль

Павел Александрович

-

от Минской городской организации аграрной партии

Кононович Алеся Вячеславовна

-

от граждан путем подачи заявления

Кирик

Анна Аркадьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Конюх

Татьяна Наумовна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Подомацкая

Юлия Сергеевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Перепецкая

Татьяна Юрьевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Рабчук

Маргарита Николаевна

-

от коллектива ГУ «Гимназия №5 г.Минска»

Тихиня

Михаил Владимирович

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Тарасевич

Александр Владимирович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии


Приложение № 16

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №16 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Уральская, 15, государственное учреждение образования «Средняя школа № 108 г.Минска», телефон 345-74-88

Авдейчик

Алексей Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Асмоловская

Наталья Николаевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Барановский

Николай Евгеньевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Белоусова

Зоя Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Васильев

Андрей Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Володько

Сергей Александрович

-

от граждан путем подачи заявления

Лагойко

Игорь Михайлович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Теплякова

Татьяна Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Устинович

Артем Анатольевич

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Шалыго

Геннадий Марьянович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Щетко

Александра Николаевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»


Приложение № 17

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №17 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул.Фроликова, 31/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 133 г.Минска», телефон 245-68-13

Андреев

Сергей Владимирович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Асташонок Александр Иосифович

-

от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Апончик

Людмила Валентиновна

-

от граждан путем подачи заявления

Балаева

Тамара Юрьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Горбач

Александра Валентиновна

-

от коллектива отдела логистики и отдела внешнеэкономический деятельности

ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»

Ермоленко

Ирина Петровна

-

от граждан путем подачи заявления

Жура

Дмитрий Викторович

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска

Кулик

Николай Николаевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Манаенко

Марина Евгеньевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Муравейко

Владимир Иванович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Скалабан

Вадим Владимирович

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Унучек

Андрей Иванович

-

от коллектива отдела технологического бюро цеха №10 ОАО «МЭТЗ ИМ. В.И.КОЗЛОВА»

Шкред

Елена Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Щерба

Валерий Николаевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Шабуня

Наталия Александровна

-

от граждан путем подачи заявления


Приложение № 18

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №18 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Долгобродская, 13, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли», телефон 398-90-51

Валенчук Софья Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Волосевич

Светлана Павловна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Довжик

Маргарита Григорьевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Жилкина

Валентина Александровна

-

от коллектива бухгалтерии ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Куницкий

Александр Иванович

-

от коллектива главного механика ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Кугаев

Иван Михайлович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Марченко

Дарья Владимировна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ольшевский

Владимир Дмитриевич

-

от коллективов управления кадров и социального развития и управления экономики и труда ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Родионов

Алексей Вадимович

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска

Стапович Валентина Николаевна

-

от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш»

Стульчиков

Анатолий Сергеевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Ульянович

Надежда Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Цеханович

Андрей Анатольевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Чеботарева

Тамара Михайловна

-

от граждан путем подачи заявления

Щетько Виктор Викторович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»


Приложение № 19

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 ___

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №19 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пер. Козлова, 11, государственное учреждение образования «Средняя школа № 86 г.Минска», телефон 299-90-24

Антихович

Татьяна Викторовна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Ивашкевич

Наталья Анатольевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Молчан

Светлана Леонидовна

-

от граждан путем подачи заявления

Мусиенко

Наталья Владимировна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пометова

Мария Григорьевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Снагощенко

Светлана Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Степуро

Елена Васильевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тарашкевич

Марина Александровна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Татур

Дмитрий Анатольевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Цивако

Ольга Александровна

-

от Партизанской районной организации г.Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Юшко

Ольга Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»


Приложение № 20

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №20 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, пер. Броневой, 15а, государственное учреждение образования «Минский городской институт развития образования», телефон 294-74-12

Бодренкова

Елена Николаевна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Волкова

Светлана Игоревна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска»

Евсеев

Андрей Олегович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Козловская

Татьяна Васильевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Кругликова

Валентина Федоровна

-

от коллектива ГУО «Минский городской институт развития образования»

Мороз

Татьяна Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Свиридович

Елена Николаевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Соколова

Людмила Анатольевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский союз женщин

Соколова

Наталья Валентиновна

-

от граждан путем подачи заявления

Стренковский

Сергей Петрович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Сечкова

Вера Александровна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский фонд мира»

Сечко

Анатолий Сильвестрович

-

от первичной профсоюзной организации

ГУО «Минский городской институт развития образования»

Толкачева

Оксана Владимировна

-

от граждан путем подачи заявления


Приложение № 21

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 ____

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №21 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Захарова, 21, государственное учреждение образования «Минский государственный лингвистический университет»,

телефон 288-21-08

Ахраменко

Михаил Михайлович

-

Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Баранов

Николай Павлович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Вишнякова

Мария Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Воробьёв

Николай Иванович

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Рыбников

Иван Владимирович

-

от первичной профсоюзной организации

УО «Минский государственный лингвистический университет»

Сарвилина

Светлана Степановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Стефанович

Оксана Львовна

-

от граждан путем подачи заявления

Тараненко

Владимир Васильевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шаковец

Елена Николаевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шаповалова

Ольга Чеславовна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Якухина

Людмила Владимировна

-

от граждан путем подачи заявления


Приложение № 22

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 ___

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №22 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Слесарная, 35, общежитие учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет», телефон 294-01-17

Бунта

Карина Игоревна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска»

Ганчарик

Инесса Ивановна

-

от граждан путем подачи заявления

Гаврилова

Ольга Николаевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Иванов

Артур Эдуардович

-

от первичной профсоюзной организации учреждения образования «Минский государственный лингвистический университет»

Копать

Ольга Леонидовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Лисова

Алла Борисовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Небовсенко

Таисия Федоровна

-

от граждан путем подачи заявления

Новиков

Виталий Викторович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Прудникова

Наталья Федоровна

-

от Минской городской организации Республиканская партия

Ракитская

Ольга Викторовна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чалагаева

Виктория Владимировна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости


Приложение № 23

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №23 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Пулихова, 15, Коммунальное унитарное производственное предприятие «Минскводоканал», телефоны 294-27-36, 294-61-06

Алексеенко

Елена Андреевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Бычик

Ольга Викторовна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска»

Владыковская

Елена Федоровна

-

от коллективов планово-экономического отдела и управления организационно-кадровой работы УП «Минскводоканал»

Галай

Наталья Владимировна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Гриб

Галина Алексеевна

-

от коллективов отделов главного механика, главного энергетика и охраны труда УП «Минскводоканал»

Зайцева

Ольга Михайловна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Карпович

Евгений Евгеньевич

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Липлянин

Андрей Геннадьевич

-

от единой первичной организации профсоюза УП «Минскводоканал»

Лисовский

Максим Николаевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мовчанюк

Игорь Давидович

-

от коллективов юридической службы и строительного отдела УП «Минскводоканал»

Немкович

Алла Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Терентьева

Ольга Валерьевна

-

от граждан путем подачи заявления

Шкадун

Татьяна Марьяновна

-

от Минской городской организации Республиканской партии


Приложение № 24

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 _ __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №24 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Минска», телефон 285-33-97

Богуш

Александр Леонидович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Бумблис

Александр Петрович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Бурдук

Наталья Валерьевна

-

от коллектива производственно-технологической лаборатории ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Дроздова

Елена Владимировна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Викторова

Ольга Олеговна

-

от Минской городской организации профсоюза работников агропромышленного комплекса

Джигеро

Игорь Константинович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Ивашкевич

Юрий Петрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Корнеев

Дмитрий Владимирович

-

от коллектива заводоуправления ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Латышев

Максим Викторович

-

от коллектива отдела продаж ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Мисюченко

Александр Геннадьевич

-

от граждан путем подачи заявления

Нахамчик

Наталья Александровна

-

от граждан путем подачи заявления

Пашковская

Виктория Евгеньевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Побединский

Дмитрий Артурович

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска»

Смагина

Лариса Леонидовна

-

от Партизанской районной организации г.Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сойкин

Владимир Александрович

-

от коллектива мукомольно-макаронного производства ОАО «Минский комбинат хлебопродуктов»

Ходько Юрий Александрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Приложение № 25

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 ___

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №25 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Захарова, 58, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Минска», телефон 294-59-07

Абакумова

Татьяна Владимировна

-

от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Александрова

Юлия Николаевна

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска»

Богданович

Юрий Алексеевич

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Горкавчук

Александр Васильевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кирильчик

Дмитрий Сергеевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Полякова

Светлана Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Гуринович

Юлия Викторовна

-

от коллективов бухгалтерского и финансово-экономического отделов строительного управления №128 ОАО «Трест №15 «Спецстрой»

Тихомай

Николай Михайлович

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Филиппович

Константин Сергеевич

-

от коллективов отделов производственно-технического, финансово-экономического и бухгалтерии строительных управлений ОАО «Трест №15 «Спецстрой»

Чумилова

Александра Сергеевна

от граждан путем подачи заявления

Шевель

Светлана Ивановна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Шульга

Людмила Юрьевна

-

от граждан путем подачи заявления

Щербак

Мария Дмитриевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»


Приложение № 26

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 _ __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №26 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Антоновская, 20, государственное учреждение образования «Гимназия № 7 г.Минска», телефон 224-83-25

Баева

Юлия Валерьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Гарай

Елена Геннадьевна

-

от граждан путем подачи заявления

Денис

Ольга Ивановна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Кулинкович

Владимир Викторович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Поготский

Александр Олегович

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Романишко

Дмитрий Михайлович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Сальников

Дмитрий Николаевич

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Синявская

Елена Андреевна

-

от Партизанской районной организации г.Минска Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сокольчик

Сергей Александрович

-

от линейно-аппаратного цеха Международного центра коммутации РУП «Белтелеком»

Тихий

Олег Борисович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ящембский

Сергей Вячеславович

-

от граждан путем подачи заявления


Приложение № 27

к решению администрации Партизанского района г.Минска

от 03 января 2018 г. №1

__

ТРАКТОРОЗАВОДСКОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №57

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №27 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г.Минска», телефон -398-86-46

Гринь

Вера Антоновна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Дубровский

Глеб Юрьевич

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гуринович

Владимир Александрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Зыль

Алла Григорьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Куранович

Андрей Леонардович

-

от коллектива цеха № 96 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Манякало

Валентин Григорьевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Романенок

Иван Иванович

-

от коллектива цеха № 91 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Стасевич

Юлия Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Смоляр

Леонид Васильевич

-

от Партизанской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Сороко

Константин Владимирович

-

от коллектива цеха № 94 механосборочного производства ОАО «Минский тракторный завод»

Хрущева

Людмила Брониславовна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Шабунова

Наталья Францевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии


Приложение № 28

к решению администрации Партизанского района г.Минска

от 03 января 2018 г. №1

__

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №28 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Долгобродская, 24, филиал ОАО «МТЗ» «Дворец Культуры МТЗ», телефон 398-96-04

Бельская

Лилия Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Давыдов

Александр Александрович

-

от коллектива участка средних прессов № 1 прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Еркович

Иван Васильевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Иода

Наталья Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Карпович

Инна Петровна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Кошевой

Александр Владимирович

-

От Минской городской организации Белорусской партии левых «Справедливый мир»

Круголь

Лилия Михайловна

-

от граждан путем подачи заявления

Мороз

Галина Петровна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Новик

Валерий Николаевич

-

от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод»

Потураев

Александр Владимирович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Привалова

Лариса Михайловна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Савченко

Константин Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Старчикова

Татьяна Николаевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Шахнович

Владимир Викторович

-

от коллектива участка ремонта оснастки прессового цеха ОАО «Минский тракторный завод»


Приложение № 29

к решению администрации Партизанского района г.Минска

от 03 января 2018 г. №1 __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №29 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Щербакова, 23, государственное учреждение образования «Средняя школа № 87 г.Минска», телефон 299-51-99

Ананьева

Екатерина Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Базылюк

Андрей Михайлович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Бальцевич

Александр Владимирович

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Захарченя

Николай Анатольевич

-

от коллектива литейного цеха №1 ОАО «Минский тракторный завод»

Дудинский

Михаил Николаевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Ерошевич

Валерий Александрович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Жаврид

Ирина Григорьевна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Козел

Иван Иванович

-

от граждан путем подачи заявления

Латыш

Светлана Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский союз женщин»

Лялина

Ольга Анатольевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Марчук

Елена Олеговна

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска»

Мисюкевич

Михаил Иваноич

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Шульган

Сергей Якимович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии


Приложение № 30

к решению администрации Партизанского района г.Минска

от 03 января 2018 г. №1 __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №30 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. О.Кошевого, 30, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», телефон 398-87-50

Авраменко

Сергей Анатольевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Богдусевич

Александр Владимирович

-

от коллектива управления качества продукции ОАО «Минский тракторный завод»

Земцов

Игорь Анатольевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кардаш

Лилия Петровна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Киринович

Владимир Иванович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кудревич

Анатолий Васильевич

-

от первичной профсоюзной организации ОАО «Минский тракторный завод»

Курневич

Ирина Евгеньевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Лебедь

Татьяна Антоновна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Лопатина

Татьяна Викторовна

-

от граждан путем подачи заявления

Надеин

Михаил Николаевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Овчинникова

Светлана Васильевна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Силюк

Виктор Васильевич

-

от граждан путем подачи заявления

Цурко

Анастасия Анатольевна

-

- от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска»


Приложение № 31

к решению администрации Партизанского района г.Минска

от 03 января 2018 г. №1 _ __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №31 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Буденного, 6, учреждение образования «Белорусская государственная академия искусств» телефон 398-89-37

Автушко

Владимир Алексеевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Бобриков

Павел Михайлович

-

от Партизанского районного комитета

ОО «БРСМ» г.Минска»

Борисевич

Олег Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Боровская

Елена Николаевна

-

от коллектива хозяйственной службы кузнечного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Блещик

Михаил Николаевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Вашкевич

Галина Владимировна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Драздовская

Татьяна Анатольевна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Ковалева

Алина Александровна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Педосенко

Людмила Юльяновна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Соболь

Тамара Дмитриевна

-

от коллектива отдела кадров управления кадров ОАО «Минский тракторный завод»

Танчев

Олег Энгельсович

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Тараненко

Наталья Брониславовна

-

от граждан путем подачи заявления

Цалко

Валентин Эдуардович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»


Приложение № 32

к решению администрации Партизанского района г.Минска

от 03 января 2018 г. №1 _ __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №32 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Буденного, 8, учреждение образования «Минский государственный профессионально-технический колледж монтажных и подъемно-транспортных работ», тел. 235-30-04

Ванкевич

Андрей Антонович

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Воронько

Андрей Игоревич

-

от граждан путем подачи заявления

Гончаров

Сергей Павлович

-

от коллектива технологическо-конструкторского отдела ОАО «Минский тракторный завод»

Каравацкий

Максим Анатольевич

-

от коллектива кузнечного отделения кузнечно-термического участка ОАО «Минский тракторный завод»

Королева

Ирина Владимировна

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Кузменко

Максим Николаевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Сорока

Анжелика Владимировна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Тишкевич

Александр Викторович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Толстая

Елена Александровна

-

от Партизанской районной организации г.Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Торгавцова

Светлана Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Черепович

Анатолий Константинович

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Чубков

Валерий Владимирович

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска»

Ясюченя

Ирина Казимировна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии


Приложение № 33

к решению администрации Партизанского района г.Минска

от 03 января 2018 г. №1 ___

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №33 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Грицевца, 9, государственное учреждение образования «Средняя школа № 22 г. Минска», тел. 235-22-83

Алексейчик

Игорь Александрович

-

от коллектива службы механика сталелитейного цеха ОАО «Минский тракторный завод»

Аношко

Виктор Кириллович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Жушма

Виктор Николаевич

-

от граждан путем подачи заявления

Ермакович

Сергей Александрович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Кайтан

Влада Борисовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Козлов

Василий Михайлович

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Кулинкович

Жанна Савельевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Куновский

Дмитрий Викторович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Мехов

Дмитрий Александрович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Самсанович

Марина Владимировна

-

от граждан путем подачи заявления

Свиткова

Елена Алексеевна

-

от Партизанской районной организации

ОО «Белорусский фонд мира»

Скрипунова

Татьяна Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Ухналев

Андрей Анатольевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии


Приложение № 34

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №34 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Долгобродская, 41, учреждение образования «Минский государственный медицинский колледж», телефон 235-25-39

Брызгалова

Ольга Викторовна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Бутько

Василий Иванович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Витушко

Надежда Сергеевна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Гладышев

Павел Анатольевич

-

от коллектива службы механика механического цеха № 4 ОАО «Минский тракторный завод»

Данилкович

Светлана Юрьевна

-

от Партизанской районной г.Минск организации ОО «Белорусский фонд мира»

Дриндик

Валентина Михайловна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Ермакович

Вадим Адамович

-

от первичной профсоюзной организации УО «Минский медицинский колледж»

Иванова

Валентина Иосифовна

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Люденевец

Мария Николаевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Макрушич

Екатерина Николаевна

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска»

Минко

Валентин Федорович

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Скварчевский

Павел Валерьевич

от граждан путем подачи заявления

Харлап

Сергей Николаевич

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии


Приложение № 35

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 ____

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №35 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Солтыса, 201, общежитие ОАО «Минский тракторный завод», телефон 297-06-71

Авхимович

Алексей Николаевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Балухтина

Елена Ивановна

-

от коллектива заливочного и обрубочного участков литья под давлением ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Бородич

Андрей Викторович

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска»

Вакулюк

Андрей Валентинович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Ващила

Дмитрий Леонидович

-

от граждан путем подачи заявления

Даниленко

Татьяна Михайловна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Доморад

Анатолий Георгиевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Дик

Александр Борисович

-

от коллективов участка по ремонту оборудования цеха алюминиевого литья ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Закревская

Лилия Викторовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Капура

Ирина Николаевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Петрученя

Анатолий Семенович

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Чубатюк

Оксана Васильевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Шулькова

Людмила Георгиевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Яковский

Денис Дмитриевич

-

от коллективов проектно-технологического бюро механообработки отливок и отдела главного металлурга ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Приложение № 36

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №36 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Ваупшасова, 23, филиал «Колледж современных технологий в машиностроении и автосервисе» учреждения образования «РИПО», телефон 246-44-51

Адамович

Надежда Николаевна

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Анискович

Софья Станиславовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Антаневич

Галина Владимировна

-

от граждан путем сбора подписей

Буланов

Александр Вячеславович

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска»

Делюкина

Ольга Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации

ОО «Белорусский Союз женщин»

Доморацкий

Вадим Анатольевич

-

от коллективов технологического бюро механического цеха № 2 и технологического бюро цеха малых серий отдела главного технолога ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Драницкий

Александр Анатольевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Кирдун

Сергей Владимирович

-

от Партизанской районной г.Минска организации

РОО «Белая Русь»

Красовская

Мария Эдвардовна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Куприянчик

Андрей Николаевич

-

от Партизанской районной г.Минска организации

ОО «Белорусское общество Красного креста»

Лепеш

Дмитрий Дмитриевич

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Свистун

Владимир Николаевич

-

от коллектива караула № 3 отдела безопасности и охраны ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Склепович

Людмила Ивановна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»


Приложение № 37

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1

___

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №37 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г. Минск, ул. Холмогорская, 63, учреждение образования «Минский государственный профессиональный лицей № 3 машиностроения», телефон 296-52-74

Альховик

Павел Анатольевич

-

Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Ананич

Андрей Леонидович

-

от Партизанского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска»

Ануфриева

Ирина Васильевна

-

от Партизанской районной организации ОО «Белорусский фонд мира»

Давыденко

Юлия Владимировна

-

от коллектива отдела организации труда и заработной платы ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Жабенко

Александр Федорович

-

от коллектива конструкторского бюро систем автоматизированного проектирования и технической документации управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Леванович

Татьяна Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский Союз женщин»

Марковская

Лариса Петровна

-

от коллективов бюро технического контроля и слесарно-сборочного участка экспериментального цеха ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Назаренко

Александр Васильевич

-

от коллективов конструкторского бюро основных узлов и турбокомпрессоров и конструкторского бюро системы питания и топливной аппаратуры управления главного конструктора ОАО «Управляющая компания холдинга «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД»

Поболовец

Олег Юрьевич

-

от Минской городской организации Республиканской партии

Поярков

Денис Иванович

-

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Савицкий

Виктор Иосифович

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Соколов

Владимир Николаевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Савич

Алексей Викторович

-

от граждан путем сбора подписей

Фролов

Максим Александрович

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Юшкевич

Екатерина Леонидовна

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии


Приложение № 38

к решению администрации Партизанского района г.Минска от 03 января 2018 г. №1 __

СОСТАВ

участковой избирательной комиссии

участка для голосования №38 Партизанского

района г.Минска по выборам депутатов

Минского городского Совета депутатов

28 созыва

Место нахождения комиссии: г.Минск, ул. Солтыса, 42, государственное учреждение образования «Средняя школа № 223 г.Минска», телефон 246-47-86

Деркач

Екатерина Александровна

-

от коллектива цеха виноматериалов ОАО «Минский завод игристых вин»

Ерохин

Евгений Анатольевич

-

от Партизанского районного комитета ОО «Белорусского республиканского союза молодежи» г.Минска»

Калачев

Михаил Алексеевич

-

от Партизанской районной организации ветеранов г.Минска

Котова-Расюк

Анастасия Валерьевна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусский фонд мира»

Маркович

Виктория Владимировна

-

от Партизанской районной г.Минска организации ОО «Белорусское общество Красного креста»

Николаев

Александр Владимирович

-

от Минской городской организации Белорусской аграрной партии

Пояркова

Лариса Валерьевна

-

от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса

Романенко

Светлана Алексеевна

-

от Партизанской районной организации г. Минска ОО «Белорусский Союз женщин»

Рубацкий

Сергей Петрович

от Минской городской организации Белорусской социально-спортивной партии

Слобода

Мария Ивановна

-

от Партизанской районной г.Минска организации РОО «Белая Русь»

Якимова

Ольга Николаевна

-

от Минской городской республиканской партии

Яцевич

Светлана Викторовна

-

от Минской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

Информационные ресурсы Республики Беларусь