220088, Минск, ул. Захарова, 53
+375 (17) 294-63-61
+375 (17) 283-68-76
admpart@minsk.gov.by
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Партизанская районная избирательная комиссия г. Минска по выборам депутатов Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

19.01.2018г.

Решение №39

Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов по Тракторозаводскому избирательному округу №57 Аврутина Олега Анатольевича следующих граждан:

  1. Неборский Дмитрий Андреевич
  2. Ильин Артем Николаевич
  3. Авдеева Ирина Михайловна
  4. Ковзель Татьяна Валерьевна
  5. Тишонок Евгений Сергеевич

Решение №40

Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов по Менделеевскому избирательному округу №55 Смольского Сергея Александровича следующих граждан:

  1. Левицкий Илья Иванович
  2. Вакульчик Лидия Алексеевна
  3. Леванюк Светлана Васильевна
  4. Нагорнова Елена Владимировна
  5. Тарасевич Оксана Григорьевна

Решение №41

Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов по Менделеевскому избирательному округу №55 Пархач Людмилы Петровны следующих граждан:

  1. Талабаев Михаил Владимирович
  2. Щемелев Андрей Васильевич
  3. Головко Александр Михайлович
  4. Станкевич Сергей Казимирович
  5. Капацевич Сергей Викторович

Решение №42

Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов по Первомайскому избирательному округу №56 Янушкевич Татьяны Яковлевны следующих граждан:

  1. Метлицкая Тереса Ивановна
  2. Новицкая Ирина Васильевна
  3. Дыбовская Татьяна Сергеевна
  4. Карпушева Наталья Михайловна
  5. Кашперко Елена Андреевна

Решение №43

Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов по Менделеевскому избирательному округу №55 Траймака Станислава Николаевича следующих граждан:

  1. Метленок Юрий Александрович
  2. Свистун Владислав Дмитриевич
  3. Швайба Алина Игоревна
  4. Валенцюкевич Кристина Игоревна
  5. Замемонец Егор Андреевич

Решение №44

Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов по Тракторозаводскому избирательному округу №57 Силкиной Людмилы Петровны следующих граждан:

  1. Стома Алексей Викторович
  2. Шашко Марина Владимировна
  3. Гаврон Евгений Владимирович
  4. Караваева Елена Викторовна
  5. Ковальчук Надежда Александровна

Решение №45

Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов по Первомайскому избирательному округу №56 Никонова Романа Викторовича следующих граждан:

  1. Асташонок Александр Иосифович
  2. Томашевич Ольга Валентиновна
  3. Прокошина Нина Антоновна
  4. Розина Ирина Вадимовна
  5. Мизякин Николай Данилович

Решение №46

Зарегистрировать Томашевич Ольгу Валентиновну представителем по финансовым вопросам кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов Никонова Романа Викторовича по Первомайскому избирательному округу №56 .

Решение №47

Зарегистрировать Терентьеву Ольгу Валерьевну представителем по финансовым вопросам кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов Аврутина Олега Анатольевича по Тракторозаводскому избирательному округу №57 .

Решение №48

Зарегистрировать Мутенину Елену Владимировну представителем по финансовым вопросам кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов Смольского Сергея Александровича по Мендлеевскому избирательному округу №55 .

24.01.2018

Решение №49

Зарегистрировать доверенными лицами кандидата в депутаты Минского городского Совета депутатов по Тракторозаводскому избирательному округу №57 Краснокутского Никиты Николаевича следующих граждан:

  1. Янукевіч Аляксей Антонавіч
  2. Салошкін Зміцер Анатолявіч
  3. Зуевіч Міхаіл Адамавіч
  4. Атаман Ягор Алегавіч
  5. Маркелаў Пётр Дзімітрыевіч

Информационные ресурсы Республики Беларусь