220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

19 сентября в администрации Партизанского района г.Минска состоялось чествование команды «Партизан» Государственного учреждения «Партизанский физкультурно-оздоровительный центр», победившей в финальных республиканских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба среди подростков 2000-2001 годов рождения. Команда "Партизан" в своей подгруппе одержала победы над соперниками из Витебской, Минской и Гродненской областей. В финале турнира состоялась встреча с командой «Ровесник» из Брестской области, победившая во второй подгруппе. Не оставив никаких шансов соперникам, наши ребята вышли победителями. 

В ходе турнира определялись лучшие игроки. Наш Владислав Дронов был признан лучшим вратарем турнира, а Артем Ситько забив 6 голов в ворота соперника, стал лучшим бомбардиром.
Команда «Партизан», не проиграв ни одной игры, стала достойным победителем финальных республиканских соревнований по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба 2014 года.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь