220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

С этой целью учащиеся филиала БНТУ "Минский государственный архитектурно-строительный колледж” посетили кинотеатр "Мир", где посмотрели документальные фильмы цикла "Без срока давности" "ОЗАРИЧИ" и "ТРОСТЕНЕЦ"

Совместный проект Агентство теленовостей и Комитета госбезопасности о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны основан на уголовных делах из Центрального архива КГБ. Фильмы оставляют неизгладимое впечатление об ужасах войны, уничтожении белорусского народа.

В завершении кинолектория учащимся продемонстрировали анимационный фильм "Ложка для солдата", ставшего неоднократным победителем международных кинофестивалей. В основу 13-минутного рисованного мультфильма с элементами компьютерной перекладки легли мотивы рассказа Янки Мавра «Деревянная ложка». Сюжет прост: в письме с фронта сын просит мать прислать ему ложку. Свою он потерял в бою. Так посылка с необычным содержимым начитает свой путь из обычной белорусской деревни.

Память о погибших объединяет белорусов, сохраняет историческую правду и воспитывает новое гражданское поколение

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь