220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Обращения избирателей, поступившие в период избирательной кампании, должны стать основой для разработки единого плана действий по повышению эффективности работы и взаимодействия с населением района. Соответствующее поручение структурным подразделениям администрации Партизанского района г.Минска дал сегодня на оперативном совещании глава администрации Александр Петрович Крепак.

Говоря об активности избирателей района во время выборов, глава администрации отметил, что службам и структурам есть над чем работать. В первую очередь, необходимо повышать ответственность управленческих кадров района за выполнение программы социально-экономического развития и решение тех вопросов, которые сегодня очень волнуют граждан. В их числе рост цен, проблема наркомании и алкоголизации, вопросы жилищного строительства.

Он также отметил, что в ходе предвыборной кампании высказывались предложения по работе системы здравоохранения именно на поликлиническом уровне. В связи с этим глава администрации поручил КУП «УКС Партизанского района г.Минска» подготовить график строительства УЗ «9-я городская детская поликлиника». В документе должны быть прописаны пути решения обозначенных проблем с учетом экономических возможностей города по строительству масштабных медицинских сооружений.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь