В инкубаторе малого предпринимательства КУП «Молодежная социальная служба» прошла встреча участников проекта «Минская смена 2025» с кураторами и экспертами по направлению «Обеспечение безопасного времяпрепровождения граждан, развитие малого бизнеса, экономика, промышленность, охрана труда»

На встрече присутствовали:

  • Елена Плис, генеральный директор инкубатора малого предпринимательства
  • Владислав Выучейский, руководитель «Школы предпринимателей»
  • Ирина Везицкая, заместитель генерального директора по идеологической, социальной работе и управлению персоналом «БКМ Холдинг»

Молодые предприниматели представили черновые варианты своих проектов, среди которых: развитие малого бизнеса, охрана труда, промышленность и многое другое. В ходе обсуждения участники определили ключевые направления работы и расставили важные акценты.

В завершение мероприятия все желающие смогли ознакомиться с деятельностью инкубатора и узнать о возможностях, которые он предоставляет начинающим бизнесменам.