В Партизанском районе прошло важное собрание для жителей домов № 6А, 10 и 10А по улице Уральской! Обсуждались вопросы, касающиеся запланированного капитального ремонта. 

На собрании присутствовали:

Алехна Сергей Владимирович, заместитель главы администрации Партизанского района

Бурдун Алексей Андреевич, первый заместитель директора-главный инженер КУП «ЖКХ Партизанского района г.Минска» 

Что было озвучено?

Представители администрации и ЖКХ подробно рассказали жителям об: Видах работ, которые будут проводиться в рамках капитального ремонта. Сроках выполнения этих работ

Вопросы и ответы?

В ходе собрания жители смогли задать все интересующие их вопросы и получить исчерпывающие ответы от компетентных специалистов.

Почему это важно?

Капитальный ремонт - это значительное событие для любого дома. Важно, чтобы жители были в курсе всех планируемых работ, сроков их проведения и могли задать все интересующие вопросы. Подобные собрания помогают наладить диалог между жителями, администрацией и службами ЖКХ, что способствует более эффективному и комфортному проведению ремонтных работ.