220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

С целью налаживания экспортных связей резидентов инкубатора с иностранными партнёрами и по приглашению Центров поддержки предпринимательства городов Омск, Курган и других городов Российской Федерации с 02.08.2015г. по 07.08.2015г. управляющая делами малого предпринимательства КУП «Молодежная социальная служба» Кольцова Светлана посетила с рабочим визитом несколько городов Зауралья.

 В рамках поездки:

В городах Киев, Омск, Курган, Шадринск, Челябинск проведены рекламные тренинги с авторской разработкой резидента КУП «Молодежная социальная служба» – настольной экономической игрой. Основная цель  - изучение спроса и возможности участия в тендерах на организацию и проведение мероприятий на территории РФ как экспорт услуг. Более 250 человек Зауралья от учеников старших классов до действующих предпринимателей прошли тренинг нашего белорусского разработчика.

 

В г.Курган состоялся круглый стол совместно с руководителями центров поддержки предпринимательства из 10 областей РФ под руководством представителя Федерального агентства по делам молодёжи Росмолодёж Артёма Давыдова, где были заявлены уже существующий проект «Экспорт=успех» и новый проект «Каникулы с пользой» для молодёжи в Минске и достигнуты договорённости об участии начинающих предпринимателей из этих областей в летней программе 2016г.

Состоялась встреча с исполнительным директором Гарантийного фонда малого предпринимательства Курганской области                    Шешкиной Ириной Анатольевной, на которой обсуждалась тема обмена опытом по организации фонда поддержки малого предпринимательства с возможностью организации подобного фонда в г.Минск для поддержки начинающих предпринимателей.

 Информация предоставлена сектором предпринимательства и конфиската администрации Партизанского района г.Минска

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь