220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На базе ОМОН ГУВД Мингорисполкома состоялось торжественное мероприятие, посвящённое празднованию годовщины со дня образования военно-патриотического клуба «Орлята. Наследники Победы!».

Поздравить ребят прибыли не только воспитанники патриотических объединений со всех районов столицы, но также добрые друзья из Ярославля.

В приветственном слове начальник ГУВД Мингорисполкома генерал-майор милиции Михаил Гриб подчеркнул: отрадно, что «Орлята. Наследники Победы!» за короткий промежуток времени стали флагманом и ориентиром для других похожих движений по всей стране. 

– Сверстники берут с вас пример. Будьте достойными гражданами нашей страны и не забывайте благодарить своих педагогов и родителей за науку и поддержку! С праздником! Успехов!

После того как новоиспеченные «орлята» принесли торжественные клятвы, им вручили членские билеты клуба.

В качестве подарка для именинников и их друзей сотрудники ОМОН ГУВД в свою очередь организовали показательные выступления, выставку техники и вооружения, полевую кухню.

Подробности и больше фотографий - на сайте ГУВД.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь