220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Информационно-просветительская встреча состоялась в коллективе ОАО «Постторг». На мероприятии речь шла о «Концепции Национальной безопасности Республики Беларусь». Диалог с работниками акционерного общества вели Светлана Купцова, председатель Партизанского районного (г.Минска) объединения профсоюзов и Сергей Смольский, генеральный директор открытого акционерного общества «Постторг», депутат Мингорсовета. Были обсуждены также вопросы участия профсоюза в решении вопросов организации труда и быта работников, а также важные вопросы деятельности торговых точек предприятия и влияния частных торговых сетей на товарооборот и получение прибыли.
Высокая культура торговли, широкий ассортимент товаров, умение выстроить логистику продвижения товаров от производителя до покупателя, ценообразование – это важные задачи, которые решает коллектив ОАО «Постторг» на территории Партизанского района белорусской столицы.
Светлана Купцова поблагодарила за работу работников акционерного общества и пожелала им дальнейших успехов.

В ОАО «Постторг» обусдили Концепцию Национальной безопасности Беларуси

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь