220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации Партизанского района Владимир Зубрик, заместитель председателя Минского городского комитета профсоюза работников здравоохранения Людмила Кобятко. Здание общежития общей площадью 1.700 кв. м было передано медколледжу из хозяйственного ведения ПКУП «Монолит». Во всех комнатах есть душевые кабинки и туалеты. На каждом этаже имеются по 2 кухни, оборудованные электроплитами, холодильниками, морозильниками и стиральными машинами. Предусмотрены учебные комнаты и помещения для организации работы кружков по интересам.

В первую очередь места для проживания в общежитии получат учащиеся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Отметим: впервые за более чем 105-летнюю историю существования у Минского государственного медицинского колледжа появилось собственное общежитие для учащихся.

       

   

   

  

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь