220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В учреждениях образования Партизанского района г.Минска прошли первые уроки «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны». Традиционно в них приняли участие представители служб, отделов администрации Партизанского района, общественных организаций и объединений. Глава администрации района Крепак Александр Петрович встретился с учащимися СОШ № 10, пожелал школьникам успехов в учёбе и вручил первоклассникам памятный подарок от Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко, книгу «Беларусь – наша Радзiма».

 

Учащиеся СШ № 10 побывали на уроке «На службе Отечеству» в Национальном институте безопасности РБ, в Академии МВД были учащиеся МГКУ № 1 им. М.В. Фрунзе.

 Урок в СШ № 86 провела заместитель председателя КДН Партизанского района О.С. Абрамович.

С тематикой «Спасибо солдатам Победы за то, что не знали войны» был связан урок СШ № 22, который прошел в музее Великой Отечественной войны. Этот урок посетил мер г. Минска, Н.А. Ладутько. 

Гостевые уроки прошли также под лозунгом «Их трудом гордится столица. Минчанин года». Ребята из столичной школы № 72 побывали на Минском моторном заводе. Урок провел заместитель главы администрации В.И. Зубрик.

Яркий, запоминающийся урок состоялся в СШ № 182. Урок «Шляхамі славутага песняра зямлі Беларускай” прошел в музее Я. Купалы. 

Спортивные уроки прошли в СШ № 108 и СШ № 86 г. Минска. Провели их генеральный директор баскетбольного клуба «Минск-2006» и директор СДЮШОР по теннису «Смена» Татур Д.А.

 

Учащиеся гимназии № 5 побывали в ОАО "Криница"

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь