220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Обсудить проблему спайсов с учащимися и преподавателями Минского государственного профессионального лицея № 3 машиностроения сегодня пришли начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мингорисполкома Павел Скалабан, представитель управления по наркоконтролю ГУВД Мингорисполкома Виталий Стаценко и главный врач Минского городского клинического наркологического диспансера Сергей Молочко.

Подросткам рассказали, к каким последствиям приводит употребление наркотиков и якобы безобидных курительных смесей, куда обращаться в случае появления проблем такого рода, а также напомнили об уголовной ответственности за распространение наркотических веществ.
Ребятам продемонстрировали документальный фильм о последствиях наркотиков.
– Проблема спайсов сегодня стоит остро. И как бы хорошо и слаженно не работали милиция и врачи, они не справятся с этой бедой, если у вас не будет четкой жизненной позиции по отношению к наркотикам,– отметил Павел Скалабан, обращаясь к учащимся.

 

Новость предоставлена Агентством "Минск-Новости"

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь