220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

10.12.2014г. на базе ГУ «ТЦСОН Партизанского района г. Минска» с участием заместителя председателя комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Дудка И.Н. состоялось заседание Координационного совета общественных объединений комитета по труду, занятости и социальной защите, на котором были рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия общественных объединений с государственными учреждениями, организациями по оказанию помощи членам общественных организаций, меры социальной поддержки отдельных категорий граждан, о реализации социальных проектов на базе ГУ «ТЦСОН Партизанского района г. Минска".

Представители общественных объединений нашли ответы на многие интересующие их вопросы (о предоставлении услуг «Социальной передышки» гражданам, осуществляющим уход за инвалидами и детьми-инвалидами; о качестве протезов и ортопедической обуви; об обеспечении техническими средствами реабилитации и др.).

Члены координационного совета поздравили всех присутствующих с наступающими праздниками. Мероприятие прошло в тёплой, дружественной обстановке и завершилось чаепитием.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь