220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Сегодня в средней школе № 10 прошел рождественский праздник для воспитанников воскресной школы при церкви Александра Невского. В ней принял участие Митрополит Минский и Заславский Павел, Патриарший Экзарх всея Беларуси, заместитель главы администрации Партизанского района Петрамович Н.Г., и а также представители Минского городского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру. Воспитанники воскресной школы показали гостям театральную постановку, а также исполнили песенные и музыкальные номера.


– Мне хочется пожелать вам радости, которую принес на землю сам Спаситель мира. Христос пришел на землю и принес нам святую божественную тайну. Она откроется вам, когда у каждого из вас на сердце будет мир, вы будете слушать своих родителей и воспитателей, жить по заповедям Божьим, научитесь любить друг друга, – отметил Митрополит Минский и Заславский Павел, обращаясь к детям.


В завершение мероприятия школьники получили сладкие подарки.

 

 

Новость предоставлена агенством "Минск-Новости"

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь