220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Городские соревнования по силовому троеборью среди представителей Молодежных отрядов охраны правопорядка завершились победой команды из Партизанского района. Состязания, организованные городским комитетом ОО «БРСМ», прошли на базе Дворца детей и молодежи. Участвовали команды всех районов Минска. В каждую вошли по 5 активистов движения МООП столичных профессионально-технических и средних специальных учреждений образования.

 Соревнования по силовому троеборью в индивидуальном зачете проводились в таких дисциплинах, как подтягивание на перекладине, отжимание от пола на руках, подъем ног до горизонтального положения на специальном станке.

 

 

Завершила состязательную программу эстафета, которая подвела итоги командного зачета. В нем победу одержала дружина филиала БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж». Второе место заняли учащиеся Минского государственного автомеханического колледжа имени академика М.С. Высоцкого. Третьими стали представители филиала «Профессионально-технический колледж» УО «Республиканский институт профессионального образования».
Отдельно наградили победителей индивидуального зачета. Дмитрий Чаплинский из филиала БНТУ УО «МГАСК» показал лучший результат в подъеме ног до горизонтального положения (50 повторений).

Поздравляем наших ребят с победой!!!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь