220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

20 августа 2015 года депутаты Минского горсовета и Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в общежитии ОАО «Криница» по ул. Солтыса, 193 провели встречу с населением по месту жительства. «День депутата» в Партизанском районе проходит уже  второй раз. На таких встречах депутаты знакомят жителей района со своей работой.

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Волченков Александр Анатольевич рассказал присутствующим о прошедшей сессии Палаты представителей, о принятых законах и решениях. Депутаты Мингорсовета Смольский Сергей Александрович и Никонов Роман Викторович познакомили пришедших на встречу с работой местных Советов депутатов, с поступающими к ним вопросами, с тем как эти вопросы решаются.

Заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Петрамович Николай Георгиевич рассказал жильцам о перспективах строительства в районе, о социально-экономической ситуации на предприятиях и в учреждениях.

Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке. Конечно, как жильцов общежития, присутствующих волновал вопрос строительства жилья и получение арендного жилья. Также поступали вопросы, касающиеся здравоохранения, образования, ремонта и благоустройства дорог и пешеходных дорожек в микрорайоне, организации работы торговых объектов.

 

 

 Всего депутатам было задано 15 вопросов, 4 из них поставлены на контроль в районной администрации, на остальные даны разъяснения.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь