220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В соответствии с годовым планом работы комиссии по делам несовершеннолетних администрации Партизанского района г.Минска 29 мая 2017 года состоялось районное расширенное заседание КДН.

На заседании обсуждались следующие вопросы:

  1. Анализ состояния преступности среди несовершеннолетних в районе по результатам 4 месяцев 2017 года.
  2. Об эффективности проводимой работы по профилактике потребления и распространения несовершеннолетними наркотических и психотропных веществ. Организация индивидуально-профилактической, реабилитационной работы с несовершеннолетними, совершившими административные правонарушения и преступления, связанные с употреблением психоактивных веществ.
  3. Организация летней занятости подростков, в том числе состоящих на учете в инспекциях по делам несовершеннолетних и находящихся в социально опасном положении, в 2017 году.

         Председательствовал на заседании заместитель главы администрации, председатель КДН Кудермаев А.Н.

По вопросам повестки выступили:

Рудая В.В., начальник отдела воспитательной и идеологической работы управления образования, спорта и туризма;

Близнюк А.М., начальник инспекции по делам несовершеннолетних управления внутренних дел администрации Партизанского района г.Минска;

Шпаковская Л.А., заведующий отделением подростковых кабинетов УЗ «Городской клинический наркологический диспансер»;

Ульрих А.С., 1-й секретарь РК ОО «БРСМ»;

Ераховец С.Н., начальник межрайонного отдела трудоустройства «Ленинский, Партизанский»;

Абрамович О.С., заместитель председателя КДН.

На заседании присутствовали директора и заместители директоров по воспитательной работе учреждений общего среднего, среднего специального и профессионально-технического образования района.

 

 

 

По итогам заседания Кудермаев Александр Николаевич обратил внимание присутствующих на надлежащий контроль местонахождения всех несовершеннолетних. На особом контроле должны находится несовершеннолетние, состоящие на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних и находящиеся в социально опасном положении. 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь