220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Коллектив предприятия волновали вопросы благоустройства микрорайона Степянка, реконструкции железнодорожной станции Тракторный завод, перспективы развития Партизанского района и города Минска в целом, жилищного строительства,  земельного налогообложения и организации досуга.

От 27 участников встречи поступило 23 вопроса. На все даны компетентные ответы, разъяснения, один вопрос поставлен на контроль.

В рамках встречи  Павел Владимирович ознакомился с производственной базой предприятия, условиями труда и перспективами развития.

Справочно.

Завод сборного железобетона №1 является лидером в производстве железобетонных изделий и арматурных каркасов в Республике Беларусь.За 60 лет работы предприятие накопило огромный производственный опыт, создало производственную базу, одну из лучших в стране, уверенно заняв ведущее место на рынке строительных услуг.За годы своего существования завод принял участие в строительстве множества знаковых объектов национального значения, таких, как корпуса Минского тракторного завода, Национальная библиотека, спортивный комплекс «Минск-Арена», Минский железнодорожный вокзал, Дворец Республики. 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь