220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

27 июня 2018 года на базе 10-й городской клинической больницы г.Минска состоялся заключительный тур городского смотра-конкурса «Лучший врач терапевт участковый г.Минска», организованный Минским городским комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения и комитетом по здравоохранению Мингорисполкома. С удовольствием отмечаем, что самый лучший участковый терапевт работает в Партизанском районе г.Минска. И этот врач – Танасиенко Марина Валерьевна, которая стала победителем смотра-конкурса.

Черта характера – по-настоящему помогать людям, привела Марину Валерьевну в профессию медицинского работника

С 2012 года, сразу после окончания Белорусского государственного медицинского университета, в УЗ «14-я центральная районная поликлиника Партизанского района г.Минска» пришла работать молодая, симпатичная, с открытой улыбкой и душой «молодой специалист», которая со временем превратилась в настоящего врача-профессионала.

Упорный труд и учение дали свои плоды. Марина Валерьевна – врач первой квалификационной категории, прошла подготовку на курсах повышения квалификации «Организация медицинской помощи пациентам по принципу врача общей практики», владеет двумя иностранными языками – английским и немецким, увлекается туризмом. Продолжает развивать свой профессионализм и дальше, интересуется новыми веяниями в медицине, применяет на практике новые формы работы с пациентами.

Марина Валерьевна обладает не только уникальными профессиональными качествами, но и замечательными человеческими, такими как добродушие, чуткость, уверенность, спокойствие, трудолюбие, сострадание, умение поддержать в трудную минуту.

Наряду с теоритическими знаниями и практическими навыками победе врача способствовала поддержка администрации и всего коллектива поликлиники. Специалисту созданы все условия для развития творческого и профессионального потенциала.

14-я центральная поликлиника и весь Партизанский район гордятся тем, что ПОБЕДУ в финале конкурса одержала НАШ ВРАЧ – Танасиенко Марина Валерьевна. Отдельные слова благодарности группе поддержки, которая зарядила позитивом не только нашего представителя конкурса, но и всех, кто находился в зале: районному педиатру Круглик Г.П., председателю профсоюзного комитета Мариной В.М, врачу общей практики Кулаковском З.С., ведущему экономисту Шкода Е.И., ведущему юристу Сиротко А.И., старшей медицинской сестре Центра здоровья Карвига Т.В.

От всей души поздравляем Марину Валерьевну, 14-ю центральную районную поликлинику и весь Партизанский район!

Победа – за нами!

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь