220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В рамках реализации комплексной программы по профилактике правонарушений 13 сентября 2018 года прошло расширенное заседание под председательством заместителя главы администрации Партизанского района г.Минска Кудермаева Александра Николаевича для председателей комиссий по противодействии коррупции организаций района. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, связанные с выявленными нарушениями законодательства, создающие условия для коррупции.

Заслушана информация прокурора Партизанского района г.Минска Борисенко С.В. о внесении изменений в Примерное Положение о комиссии по противодействию коррупции.

Перед присутствующими выступил начальник ОБЭП УВД Партизанского района г.Минска Шамшурка Д.О., который обратил внимание на коррупционные преступления, совершенные в Партизанском районе г.Минска.

Начальник организационно-кадровой работы Канапацкая Г.Е. доложила о результатах мониторинга по изучению состояния работы комиссий по борьбе с коррупцией на предприятиях Партизанского района г.Минска за отчетный период.

 

Перед присутствующими продемонстрированы творческие работы участников районного конкурса "Молодежь против коррупции".

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь