220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

В Партизанском (г. Минска) отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь 5 декабря состоялось праздничное мероприятие в рамках республиканской благотворительной акции "Наши дети" для воспитанников специализированного лицея МВД Республики Беларусь.

Начальник отдела подполковник милиции Александр Павлють и заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Денис Жвалик, заместитель начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Партизанского района Екатерина Усова и главный специалист Партизанского РК ОО «БРСМ» Наталья Люлява поздравили ребят с наступающими праздниками, пожелали успехов в учебе и спортивных достижений. Положительным примером для ребят стало первое место  команды Департамента охраны МВД Республики Беларусь, занявшей первое место в номинации «35+»  и третье место в номинации «без возраста» на 36-м международном турнире по мини футболу  среди полицейских и пожарных.

Участники команды: прапорщик милиции Дмитрий Метелица, инструктор по физической подготовке группы кадров,  прапорщик милиции Александр Нехай и прапорщик милиции Дмитрий Филипчик, милиционеры батальона милиции Партизанского (г. Минска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь, поделились с ребятами секретами мастерства и впечатлениями от участия в международном турнире.

По окончании праздничной акции воспитанникам лицея вручили памятные сувениры и провели экскурсию по отделу. Также ребята смогли увидеть элементы отработки  приемов задержания нарушителей правопорядка.

 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь