220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

20-21 февраля 2019 года на территории Партизанского района г.Минска проведено 9 выездных заседаний  советов общественных пунктов охраны правопорядка, в ходе которых перед гражданами, проживающими на административных участках, выступили инспектора милиции УВД администрации Партизанского района г.Минска с отчетами о проделанной работе на подведомственных территориях за 2018 год.

Сотрудники милиции ознакомили жителей микрорайонов с оперативной обстановкой, а также обсудили вопросы профилактики пьянства и наркомании.

  

В работе выездных заседаний приняли участие заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Кудермаев А.Н., сотрудники  районной прокуратуры, РОЧС, представители администрации района, входящие в составы советов, депутаты Мингорсовета, , жители микрорайонов, проживающие на территории административных участков.

С целью получения обратной связи в рамках выездных заседаний проведено анкетирование населения по изучению общественного мнения по вопросам эффективности работы советов ОПОП, обеспечению безопасности проживания и профилактике противоправного поведения граждан в микрорайонах.

  

По итогам работы за 2018 год 11 членов советов ОПОП, принимающих наиболее активное участие в деятельности по профилактике правонарушений на территории Партизанского района поощрены благодарностью  администрации Партизанского района, 8 членов - благодарнотью УВД администрации Партизанского района г.Минска. Среди поощренных не только люди в погонах - сотрудники милиции, РОЧС. Также это работники предприятий, общественные деятели, те, кто  в свое свободное время добросовестно участвовал в заседаниях, рейдах, дежурствах, не был безразличен к людям при проведении с ними индивидуальной профилактической работы.

  

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь