220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

 

В ходе совещания с заместителями  руководителей по идеологической работе  организаций, предприятий и учреждений образования Партизанского района, которое состоялось 30 мая,  были рассмотрены  вопросы организации работы с молодежью, предстоящих общественно-политических, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

В фойе администрации работниками агентства «Минск-Новости» и РУП «Белпочта» была организована подписка на периодические издания, а по итогам подписной кампании в первом полугодии 2019 года были награждены предприятия и организации района: ЧУО «Минский колледж предпринимательства», ОАО «УКХ «Минский моторный завод» и ОАО «Авиакомпания «Трансавиаэкспорт».

В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации Партизанского района г.Минска Александр Кудермаев, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ирина Милькевич, начальник отдела организационно-кадровой работы Галина Канапацкая, представители Главного статистического управление г.Минска с вопросом об организации участия в переписи населения 2019, Департамента охраны Партизанского района г.Минска об обеспечении имущественной безопасности  граждан, ГУ «Мингорсправка» о проекте «Карта гостя».

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь