220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

На базе центра дополнительного образования детей и молодежи  «Виктория» 26 июня прошел районный спортивно-развлекательный  праздник «Мы - будущее страны» приуроченный к проведению II Европейских игр и дню борьбы с наркотиками. В мероприятии приняли участие более ста учащихся школ Партизанского района г. Минска, сотрудники РОЧС Партизанского района.

Веселым спортивным флешмобом встретили ребят культорганизаторы и педагоги Центра Виктория. После разминки ребята разбежались по игровым зонам. Участники праздника сыграли в «Бомбический волейбол», преодолели препятствия из «паутины»,  на скорость собрали «радугу»,  вслепую сориентировались на ограниченном пространстве и выполнил  задание, попробовали свои силы в футбольном фристайле и меткости метания веревочных снарядов, успешно прошли спортивную эстафету. Сладкие подарки и угощение для участников мероприятия подготовил Партизанский районный комитет ОО «БРСМ»

Желаем всем детям веселого продолжения лета, а нашим спортсменам побед на II Европейских играх. 

 

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь