220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Традиционно в преддверии Нового года для жителей и учащихся   Партизанского  района г.Минска  проходит елка главы администрации района.

И этот год не стал исключением. На новогоднее представление, которое прошло 26 декабря  в ДК «МТЗ», было приглашено более 500 детей.

                              

  Ребята смогли не только проникнуться  чарующим миром сказки, но и украсить себя аквагримом,  закружиться в хороводе с Дедом Морозом, снегуркой и сказочными героями, получить новогодние подарки. 

                                                 

                         

 

«Предновогодние дни – это самое волшебное время! Сколько бы нам не было лет, мы все мечтаем о чуде.

                        

Именно в эти сказочные дни в нашей стране проходит замечательная акция «Наши дети», и мы, взрослые, стараемся сделать так, чтобы праздник пришел в каждый дом, чтобы у каждого из вас под елкой появился подарок, сбылись заветные желания» - сказал глава администрации Вороницкий Валерий Викторович. В своем обращении к детям Валерий Викторович дал им простой совет: «любите родителей и родную страну, хорошо учитесь и ведите здоровый образ жизни, уважайте старших! Вот тогда и будут сбываться мечты!».

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь