220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Сотрудники ГАИ, РОЧС Партизанского района столицы и представители организации Белорусского Общества Красного Креста навестили детей в травматолого-ортопедическом отделении 6 городской больницы.

Мероприятие прошло в рамках республиканской акции «Наши дети». Сказочное представление с участием Деда Мороза и Снегурочки организовали гости для 28 пациентов, которые находятся сейчас на излечении. Для ребят была разыграна обучающая театральная постановка с песнями и загадками, после чего все ребята получили подарки.

                              

К малышам, которые не смогли увидеть представление, сказочные персонажи пришли прямо в палату, вручили сладкие подарки, книги, раскраски и фликеры. И конечно же, пожелали детям скорейшего выздоровления.

Посещение 6 городской больницы сотрудниками Госавтоинспекции уже стало традиционным. Ежегодно милиционеры приходят к ребятам и напоминают им о безопасном поведении на дороге. Ведь, как правило, здесь находятся пациенты, которые стали участниками дорожно-транспортных происшествий.

Татьяна СПОДАБАЕВА,

старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Партизанского РУВД г. Минска

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь