220088, Минск, ул. Захарова, 53  
  admpart@minsk.gov.by
 
пн-чт 845 - 1300; 1400 - 1800
пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Транспортный комплекс Республики Беларусь. В рамках данной темы в районе прошел Единый День информирования.

 Встречу с трудовым коллективом  ГУ «Республиканский центр олимпийской подготовки «Стайки» провел глава администрации района Вороницкий Валерий Викторович.

Раскрывая заявленную тематику, глава администрации подробно остановился на состоянии и перспективах развития, общей характеристике транспортного комплекса Республики Беларусь. Рассказал о состоянии и перспективах развития автомобильного транспорта, дорожного хозяйства в Республике Беларусь, обозначил задачи по реконструкции транспортных коридоров в 2020 году. Валерий Викторович, раскрывая тему Единого Дня информирования приводил конкретные примеры развития данного направления в Партизанском районе г.Минска.

  В ходе встречи работниками предприятия было задано ряд вопросов касающиеся жилищной политики как в районе, так и в г.Минске,   строительства детской поликлиники, перспективы развития и благоустройства района в целом. Присутствующих волновали вопросы экологической обстановки в районе и городе, перспектива застройки бывшего Червенского  рынка. На все вопросы главой администрации были даны компетентные ответы.

Так же, сегодня встречи в рамках ЕДИ провели заместители главы администрации.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время

Информационные ресурсы Республики Беларусь