пт 845 - 1300; 1400 - 1645
сб-вс выходной

все контакты

Второе место одержала команда «Партизан» Партизанского района г.Минска.

Финал получился очень напряженным и интригующим. После стартового периода счет был 1:1.

По окончании второй 15-минутки табло высвечивало паритет 2:2. В начале третьего периода команды обменялись заброшенными шайбами. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3. При проведении Овертайма (дополнительное время) команда «Торнадо» забила решающий гол.

Отметим, что обе команды успешно миновали групповую стадию. Причем во всех поединках выигрывали уверенно. В полуфинале «Партизаны» не без сложностей справились с «Олимпией» из Первомайского (7:4).

Командам, занявшим места с первого по третье, организаторы вручили медали, грамоты, сладкие призы. Кроме того, были названы лучшие по амплуа: вратарь — Артем Кузнецов («Партизан»), защитник — Матвей Мамай («Беркут»), нападающий — Дмитрий Степанов («Олимпия»).

На республиканском турнире «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь Минск представят «Партизан» и «Торнадо». Соревнования пройдут с 16 по 19 марта в Бобруйске.

Моя республика МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ. Трудоустройство молодежи в свободное от учебы время